vpn_keyВход person_addРегистрация

В чем причина женских истерик? Поговорим о слабых мужчинах и нереализованности

Дата: 29.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 189 | Добавил: admin
В чем причина женских истерик? Поговорим о слабых мужчинах и нереализованности

Что происходит с теми, кого мужчины берут в жены нежными зайками, романтичными кошечками и смешливыми принцессами? Почему спустя пару лет знакомства (а бывает, и пару месяцев) его богиня превращается в самую настоящую истеричку, которая вопит, кусается, брыкается и заваливает партнера лавиной претензий? Только не надо говорить, что она всегда была дьяволицей и просто носила маску, иначе все семейные конфликты легко бы решались вызовом экзорциста с бочкой святой воды. В какой-то момент что-то явно пошло не так: брал королевой, а получил «диковинную зверушку». Где таится подвох?

Истерика женщины как SOS-сигнал

Если до недавнего времени все было хорошо, и вдруг любимая изменилась, стала закатывать сцены неудовольствия, разносить отношения почем зря – будьте уверены, дело действительно труба. Женщина может не понимать этого на сознательном уровне, не видеть полной картины, но сердце все чувствует – развитие в паре прекратилось, вы начали деградировать. Нет больше того размаха, прежней реализации, активности! Все вянет и загибается, хотя на физическом уровне этого не видно. Думаете, чушь? Она все напридумывала? А вот и нет.

Женщина – мощный генератор энергии, по своей природе она призвана питать собой свой дом, мужчину, детей. Как связующий центр или «провайдер» семьи. Именно поэтому ей ничего не нужно знать, перекос энергий сразу отражается на ее самочувствии и настроении. Мужчина перестал развиваться – получай пощечину! Кто-то не реализовывает свой потенциал? То же самое. Истерика – это зов о помощи, сигнал наступающей беды.

Чем мощнее энергетический потенциал женщины, тем сильнее всех трясет – разбитые тарелки, выеденные мозги, слезы и сопли. Так вырывается ее подавленная энергия, которая не нашла реализации. Все это время она давила на нее изнутри, а потом взорвалась. При этом последствия бывают гораздо серьезнее: когда женщина скрывает свое напряжение годами, копит негатив, сдерживает обиды, а потом эта энергия превращается в «черную дыру» и начинает съедать ее изнутри. Так появляются злокачественные опухоли, нервные срывы и опасные зависимости. Механизм прост: есть неудовлетворенность – будет истерика, нет истерики – будет болезнь или депрессия. Что же делать?

Представляем 5 шагов, которые помогут справиться с истерикой.

• Признать наличие проблемы в семье и перестать притворяться, будто вы счастливы. Когда женщине хорошо, ей не хочется кидаться на близких, такова правда. А обманывать себя вредно!

• Взять ответственность за свои эмоции и переживания. Поймите, окружающие не виноваты в вашем состоянии. Вы сами отвечаете за все, что происходит, вы сами это допустили. Перестаньте метать молнии и задумайтесь, что можно изменить?

• Обдумать новые способы самореализации. Пришло время открыть в себе новые таланты, научиться чему-то интересному иполезному, съездить в отпуск и хорошенько отдохнуть. Это поможет реализовать внутреннюю энергию, которая давит изнутри.

• Подружиться со своим женским «я» — понять себя, свои мечты, желания, приоритеты. Туда ли вы идете? Нравится ли вам то, как вы себя чувствуете? Откуда взялся застой? В этом деле не будет лишней помощь квалифицированного психолога.

• Наконец, если ничего не помогает, стоит внимательно присмотреться к своему мужчине – герой ли он вашего сердца или случайный прохожий? Бывает, энергетически сильная женщина с хорошими задатками втягивается в отношения со слабым партнером, который просто ее не тянет. Его цели, взгляды на жизнь – все какое-то мелкое. С ним трудно и неинтересно, приходится все делать самой. Нужно ли говорить, что от такого «балласта» лучше избавиться? Иначе истерики будут идти нон-стопом.

Что делать мужчине рядом с истеричкой?

Во-первых, придется принять тот факт, что такая партнерша не успокоится никогда, она всегда будет хотеть большего и требовать «еще». Чем мощнее энергетика, тем более женщина неугомонная – ей подавай постоянное развитие, приключения, интересную информацию, преодоление себя. Конечно, придется соответствовать: быть пробивным, успешным, заниматься карьерой, здоровьем, семьей. Если вам это по душе, поздравляем, жизнь будет тяжелой, но вы точно не соскучитесь! Другой вопрос: если женщина нравится, а сил угнаться за ней не хватает? В этом случае нужно давать ей свободу для самореализации, чтобы она активно тратила накопленную энергию, а не тупо сидела дома и кисла вместе с вами. Пусть учится, работает, заводит хобби – ей это пойдет на пользу, она нуждается в насыщенной жизни.

Если вам это не подходит, если вы слабее ее энергетически, такие отношения небезопасны. Вам придется терпеть гору упреков, а ей – постоянно сдерживать себя и подстраиваться под ваш неспешный ритм. Выльется все это в то, что ваша партнерша станет злобной и неудовлетворенной, начнет насильно тянуть вас в «светлое будущее», кормить бесчисленными наставлениями. «Будь таким», «я устала», «мне скучно», «хочется большего» — готовы слушать это часами? Дело не в ее «сволочной» натуре, просто ваша энергетика не совпадает, у вас разные цели, взгляды на жизнь. Не держите ее возле себя, лучше отпустите. Найдите ту, с которой сможете жить в унисон. Дайте шанс вам обоим встретить свое счастье.

| Теги: отношения, психология
Всего комментариев: 0
avatar