vpn_keyВход person_addРегистрация

Зачем пополнять весенний гардероб вещами в стиле бохо

Дата: 12.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 298 | Добавил: admin
Зачем пополнять весенний гардероб вещами в стиле бохо
Весенний гардероб 2020 года стилисты настойчиво рекомендуют пополнить парой-тройкой вещичек в стиле бохо.

Богемная одежда еще в прошлом сезоне стала весьма популярной. Данный стиль одинаково полюбился как молодым девушкам, так и уже состоявшимся женщинам.

На сегодняшний день носить платье с брюками стало вполне обычным делом. Хотя совсем недавно такой наряд вызывал множество вопросов у окружающих.

Многие думают, что платье в стиле бохо обязательно должно быть длинным, однако это не так. Главным отличием такого платья от остальных является отнюдь не длина, а стилистика изделия.

Чаще всего для их пошива используют лен или тонкий хлопок. Если изделие однотонное, стилистической узнаваемости ему могут придавать затейливые кружева ручной работы. Если же говорить о принтах, то для платьев в стиле бохо присущи цветочные, геометрические, а также различные эклектичные узоры.

Что касается юбок, то максимально приближенные к бохо стилю можно считать модели с запахом, а также плиссированные длины макси или миди.

Идеальным вариантом для создания богемного образа станет изделие в бежево-розовых тонах. Комбинировать такую юбку лучше всего с верхом коричневого или белого цвета.

Штаны-клеш — еще один неотъемлемый элемент бохо стиля. Это могут быть джинсы с потертостями или затейливым орнаментом, либо же более привычные для современной женщины классические кюлоты.

Уместным верхом для сочетания с ними послужат льняные рубашки свободного кроя. Хорошим вариантом могут стать и укороченные топы с оборками, а также просто однотонные футболки оверсайз.

Дополнить образ можно с помощью куртки ручной работы или джинсовки с элементами пэчворка.

Нельзя не упомянуть и о льняных комбинезонах. Они в принципе являются наиболее характеризующими стиль бохо вещами. Чаще всего модельеры используют для их пошива ткани натуральных оттенков.

Такая одежда не только симпатично смотрится, но и очень удобна, за что, собственно, она и полюбилась публике так быстро.

Если говорить об обуви, то для создания весеннего образа в стиле бохо подойдут сапоги-казаки телесного цвета либо бежевые ботинки на низком ходу.

Ну и, конечно, нельзя забывать о таком важном моменте в создании образа, как подбор аксессуаров. То, чем точно стоит обзавестись любительницам бохо стиля, так это небольшой коллекцией этнических массивных украшений, цветастых платков и широкополых шляпок.
| Теги: Причины, стиль, Гардероб
Всего комментариев: 0
avatar