vpn_keyВход person_addРегистрация

ЖК Гранд Бурже: особенности и преимущества

Дата: 13.12.2020 | Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 852 | Добавил: Nikolay
ЖК Гранд Бурже: особенности и преимущества
В последнее время особой популярностью среди желающих купить квартиру в новострое пользуется ЖК Гранд Бурже в Буче. Обусловлено это тем, что данный жилищный комплекс является закрытой территорией. ЖК имеет комфортное месторасположение.
    
Хотя рядом с ЖК Гранд Бурже располагается дорога, шум от трассы практически не поступает. Обусловлено это тем, что профессионалы использовали уникальные технологии строительства. Рядом с территорией располагается дорога, поэтому никаких проблем с поездками не будет.

Что располагается рядом с ЖК Гранд Бурже?

Изучив проект ЖК Гранд Бурже на сайте https://linevichgroup.com.ua/objects/grandbourget/, можно увидеть, что для максимально комфортной жизни жильцов рядом с ним расположили кинотеатр, супермаркет, а также ТРЦ и фитнес-центр, детский садик. Специально для детей подготовлена площадка, на которой дети могут проводить время, играть.

Какими отличительными особенностями выделяются постройки?

Среди множества отличительных особенностей, которыми обладают постройки ЖК, можно выделить несколько ключевых:
  • Возможность выбора приемлемой планировки. Так, на данный момент доступны помещения, площадь которых варьируется в диапазоне 25-130 м2.
  • Все квартиры, которые сосредоточены в жилищном комплексе, считаются видовыми. Они оснащены довольно габаритными панорамными оконными системами.
  • На кровле располагаются террасы, на которых можно отлично проводить время.
  • На территории ЖК располагается ТРЦ, где можно приобрести разнообразные товары.
  • Уровень безопасности ЖК довольно высокий. Так, на данный момент на территории комплекса располагается огромное количество камер, посредством которых можно отслеживать ситуацию.
Какими отличительными особенностями выделяются постройки?

ЖК Гранд Бурже – это высокий уровень комфорта

Для того чтобы обеспечить максимально комфортные условия на территории ЖК, рядом со строениями расположили парковую зону. Здесь всегда чистый воздух. Это важно, поскольку жилищный комплекс нередко выбирают люди, у которых есть маленькие дети.

В парковой зоне высажены разнообразные деревья (хвойные и лиственные).


На территории парковой зоны располагается и специально подготовленный экстрим-парк. Данный парк активно посещают те люди, которые хотят проверить, насколько они ловкие. Посещая такой парк, можно получить очередную порцию адреналина, провести интересно время.

Выбирая ЖК Гранд Бурже, можно получить немало преимуществ. При этом важно ответственно подходить к выбору помещения.
| Теги: Буча, ЖК Гранд Бурже
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Анонимно • 17:32, 09.09.2021
Очень хорошо что можно выбрать планировку самому cool
avatar
0
2 Анонимно • 17:33, 09.09.2021
Очень удобно если есть своя терраса!
avatar
0
3 Анонимно • 14:52, 10.09.2021
Взяли квартиру по очень доступным ценам!
avatar