vpn_keyВход person_addРегистрация

10 явных признаков его влюбленности

Дата: 01.08.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 424 | Добавил: admin
10 явных признаков его влюбленности
Как узнать, что он в вас влюблен? Почему парни всегда заставляют нас гадать? Почему нельзя прямо сказать о своих чувствах? Не беспокойтесь!

Если вы не можете точно сказать, испытывает он к вам чувства или нет, я помогу.

Предлагаю вашему вниманию 10 признаков того, что он влюбился!

1. Он звонит вам

Когда-то давно мама сказала мне: «Если ты нравишься парню, он будет тебе звонить». Знаю, ваш первый вопрос будет: а сообщения разве не в счет? Ну… в какой-то мере. Однако, если он, действительно, серьезно запал, то будет именно звонить, чтобы услышать ваш голос.

2. Он следит за вашими действиями в социальных сетях

Парень комментирует ваши новые фотографии, следит за каждым вашим движением – это верный знак того, что он влюблен. Кстати, почитайте обязательно список того, что не нужно показывать в социальных сетях.

3. Он помнит каждое ваше слово

Две недели назад, выпив, вы рассказали о своей пищевой аллергии на клубнику. А сегодня вечером он заказал для вас салат без нее. Он помнит все о вас!

4. Он не упускает возможности прикоснуться к вам

Если парень не может оторвать от вас руки (я не имею в виду сексуальные приставания) – это верный признак влюбленности. Например, он держит вас за руку, переходя дорогу, обнимает за талию, гуляя по парку, убирает волосы с вашего лица.

5. Вы все время ловите на себе его взгляд

Всякий раз, взглянув на него, вы замечаете, что он смотрит на вас или же быстро отводит взгляд. Дорогая, все серьезно! К тому же, если и вы частенько засматриваетесь на него, значит, у вас это взаимно! 

6. Он знакомит тебя со всеми

Ему не терпится представить тебя своим друзьям, семье, сотрудникам… Он явно по уши влюблен и хочет, чтобы все об этом знали!

7. Цветы, открытки…

Мужчина, не намеревающийся строить серьезные отношения, никогда не будет дарить цветы, подарки, открытки… без повода. Все очень просто – если он осыпает вас подобными знаками внимания, значит, вы украли его сердце!

8. Комплименты

Парень не упускает шанса сказать вам приятное слово о том, как здорово вы выглядите? Ооо, я вас поздравляю! Он явно не ровно дышит к вам.

9. Глупая улыбка

Мужчины обычно хорошо контролируют свои эмоции, действия. Но влюбленный мужчина при вашем присутствии может теряться, и вы не раз понаблюдаете на его лице абсолютно дурацкую, мальчишью улыбку. Это так мило, скажу вам… и приятно, когда именно ты вызываешь такие эмоции у парня, а не другая девушка.

10. Предлагает свою помощь

Конечно, если у вас есть друг-парень, это тоже может быть его чертой, но все же иногда и у него могут быть дела, поэтому он никак не может вам помочь.

А влюбленный мужчина готов отложить всю свою личную жизнь в сторонку, лишь бы в данный момент прийти вам на помощь, быть вам полезным. Им кажется, что таким образом девушка поймет, что лучшего парня ей не найти, ведь он будет ей поддержкой и опорой. И правильно думают, кстати!!!
| Теги: влюбленность, отношения, взаимность
Всего комментариев: 0
avatar