vpn_keyВход person_addРегистрация

10 модных трюков в прическе и макияже, с которыми стоит попрощаться

Дата: 15.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 393 | Добавил: admin
10 модных трюков в прическе и макияже, с которыми стоит попрощаться
Мода не стоит на месте, и порой человеку, профессионально не занятому в этой сфере, бывает сложно уследить за всеми тенденциями.

Мы решили собрать бьюти-тренды 2017 года воедино и рассказать, какие модные трюки из прошлого утратили свою былую актуальность.

Строгие пучки вместо небрежных

Небрежные пучки носили девочки, девушки, женщины всех возрастов. Сейчас же можно с ними попрощаться. Скорее всего, на время. Актуальными становятся строгие пучки с хорошо зачесанными волосами.

Яркие тени вместо пастельных

Нюдовый макияж потихоньку сдает свои позиции, и в моду входят чистые яркие цвета. Подводки, яркие тени, монотени - выбирайте из этого многообразия то, что подходит вам. А персиковые и тауповые тени отложите до лучших времен.

Ровный тон лица вместо контуринга

Если вы до сих пор не освоили контуринг, не переживайте. В ближайшее время знание его основ вам не понадобится. В моде — гладкое светящееся лицо. Отложите бронзеры в сторону, достаньте хайлайтер!

Кукольные ресницы вместо естественных

Длинные ресницы, как у куклы Барби, выходят на пьедестал. Запаситесь самой удлиняющей тушью — и вперед! Покоряйте всех взглядом из-под пушистых и ярко окрашенных ресниц.

Глянцевые губы вместо матовых

Матовые губы, по всей видимости, порядком всем надоели - и визажистам, и селебрити, и рядовым девушкам. В моде сочные, соблазнительные губы, перед которыми не устоит ни один мужчина.

Ягодные оттенки помады вместо винных

Винные помады и блески также можно отложить в дальний ящик. На арену выходят яркие оттенки ягодных, розовых и сиреневых тонов.

Цветной френч вместо «лунного» маникюра

Лунный маникюр, настолько популярный в 2016 году, сдал свои позиции. В моде сейчас яркий френч, выполненный из тех сочетаний цветов, которые вам по душе. Впрочем, и классический френч будет украшать ноготки модниц.

Мелкие кудряшки вместо ретроволн

Ретроволны в очередной раз уходят в прошлое. Сейчас в моде мелкие кудряшки, которых можно добиться плойкой или заплетенными на ночь косичками.

Спокойные оттенки волос вместо ультраярких

Несколько лет подряд в моде были яркие волосы неестественных цветов. Сейчас же мода немного "успокоилась". Необычные цвета приветствуются, но в более носибельном виде.

Как видите, в модной индустрии все прочнее обосновывается естественность. Актуальность теряют набившие оскомину брови и контуринг. Да здравствует сияющее лицо и аккуратные прически!
| Теги: макияж, прическа, возраст
Всего комментариев: 0
avatar