vpn_keyВход person_addРегистрация

10 способов, как мужчина признается тебе в чувствах без слов

Дата: 08.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 263 | Добавил: admin
10 способов, как мужчина признается тебе в чувствах без слов
Мужчины выражают свою любовь по-разному. Но иногда многим из них трудно сказать «Я тебя люблю».

Они боятся говорить о своих чувствах, особенно вслух. Но в то же время они продолжают показывать это самое «Я тебя люблю», просто не словами. А вот как:

1. Долгие и страстные поцелуи

Если твой мужчина постоянно инициирует поцелуи, и каждый раз ты чувствуешь страсть, можешь быть уверена, что он любит тебя.

2. Ты нравишься его друзьям

Если его друзьям нравится твоя компания, если они сами зовут тебя прийти вместе с ним, значит они уверены, что ты делаешь их друга счастливым. Значит ты нравишься им так же, как и своему мужчине.

3. Он рассказывает тебе то, что никогда никому не говорил

Он не боится раскрывать тебе свои темные стороны и рассказывать о прошлом. Потому что он доверяет тебе и уверен, что ты поддержишь его.

4. Он выполняет обещания и делает то, что говорит

Если он обещает что-то, ты уверена, что он всегда это выполнит. Даже в мелочах. И это показывает, что ты для него важна.

5. Он улыбается после поцелуя

Так он показывает, что ему правда нравится быть с тобой. И нет причин сомневаться в его чувствах.

6. Он задерживает на тебе взгляд

Если он не может перестать на тебя смотреть, можешь быть уверена, что он пытается изучить тебя лучше. Когда вы разговариваете, кажется, он заглядывает тебе в душу, стараясь понять тебя. Ты ему важна.

7. Он внимательно слушает тебя

О чем бы ты ни говорила, он слушает, ему важны твои слова, чувства, переживания. Ты замечаешь, что он запоминает то, что ты ему говоришь, даже мелочи.

8. Он рядом

Если ему нравится проводить с тобой время, даже просто быть с тобой рядом без повода, значит ты много для него значишь. Он может просто провести целый день с тобой, потому что хочет быть ближе.

9. Он говорит о будущем

Он не стесняется делиться с тобой своими мечтами. Может вы часто строите планы на будущее. Значит ты можешь быть уверена, что он хочет, чтобы ты знала его планы.

10. Спонтанные прикосновения

Если он ищет повода к тебе прикоснуться, он хочет сохранять физический контакт, и это хороший знак.
| Теги: признание, фразы, поддержка
Всего комментариев: 0
avatar