vpn_keyВход person_addРегистрация

10 врагов женственности

Дата: 23.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 272 | Добавил: admin
10 врагов женственности
«Kinder, Küche, Kirche» — устойчивое выражение, которое появилось в Германии во времена правления императора Вильгельма II.

Дословный перевод означает: «дети, кухня, церковь». Прошло уже более ста лет с момента озвучивания этой фразы, но она до сих пор не дает покоя многим женщинам, причем не только в Германии, но и по всему миру.

Некоторые напрочь отвергают каноны традиционных ценностей и пытаются найти счастье в феминизме. Другие женщины стараются всеми силами быть женственными в общепринятом понимании, делая всё, что делало когда-то счастливыми их матерей, — без конца готовят еду и обхаживают мужчин и детей.

Как же разобраться, что такое женственность и нужна ли она сейчас, в современном мире? Ответ на этот вопрос довольно простой. Вспомни на минутку, что женщина — прежде всего человек. А что нужно человеку для счастья? У каждого оно — свое…

Представления об этом состоянии очень сильно отличаются, всё зависит от среды, в которой вырос человек. Половой признак определяет направленность нашей жизни, но не только он. Потому женщине нужно стремиться к женственности, навязанной обществом, подходя к этому вопросу разумно. Ведь представления о сути женской природы разнятся, всё очень индивидуально!

Нет ничего страшного в том, что иногда женщина выполняет определенные роли мужчины. Крайности — вот что плохо. Рассмотрим 17 самых распространенных случаев, когда женщина ведет себя совсем неправильно. Подумай, может, стоит подкорректировать свое поведение, чтобы не выполнять функции, для которых ты не создана!

Суета

Суетиться вредно всем, и мужчинам, и женщинам. Но женщинам — особенно, потому что в вихре событий не хватает времени на то, чтобы хорошо выглядеть и ухаживать за собой должным образом.

Избыток общения

Люди забирают твою энергию, конечно, если ты не энергетический вампир-стерва. Но даже в таком случае стоит иногда регулировать количество общения, экономить время, чтобы были ресурсы что-то делать для себя и для семьи.

Печальная одежда

Главное — одеваться так, чтобы тебе нравилось! Тогда ты будешь чувствовать себя комфортно, а это будет располагать людей к тебе. Женщина прекрасна в любом наряде, если он гармонирует с ее образом.

Неподходящая стрижка

То, что творится у тебя на голове, отражается на общем внешнем виде. Радуй себя красивыми стрижками. которые подходят твоему типу лица, не забывай вовремя красить волосы. Это же так приятно!

Проблемы с украшениями

Мужчины дарят украшения, женщины — их носят. Не делай наоборот, это просто неприлично! Выбирай уместные украшения, подходящие к нарядам.

Эмоциональная закрытость

Проявляя разные эмоции, ты избавляешься от ненужного психического напряжения. Позволяй себе иногда истерику и плачь, но только в присутствии человека, который тебя поймет. К огромному сожалению, это не всегда любимый мужчина…

Злость

Злое выражение лица — всегда некрасиво. Каждая женщина хочет быть если не красоткой, то хотя бы симпатичной. Злись поменьше. Достигнуть этого просто: здоровая порция равнодушия избавит тебя от всплесков гнева. Хороший метод — направлять негативную энергию в конструктивное русло. Например, идти в спортзал.

Отсутствие хобби

Чтобы себя реализовывать, нужно заниматься тем, что очень нравится, тем, что — твое. Прекрасно, когда хобби и работа совпадают. Если нет — находи на хобби дополнительное время. Нереализованные способности делают женщину раздраженной, язвительной и неприятной.

Отсутствие секса

Это деликатный вопрос, но стоит сказать, что женщины, часто занимающиеся сексом, довольны собой намного больше остальных. Определись с тем, что тебе нравится в сексе, определись с партнером. Реши это для себя. Даже не имея постоянных отношений, можно быть сексуально удовлетворенным человеком.

Конфликты

Конфликты — точно не то, на что стоит тратить свое время. Лучше уж ногти накрасить…
| Теги: качества, проявление, женственность
Всего комментариев: 0
avatar