vpn_keyВход person_addРегистрация

11 признаков того, что рядом – достойный мужчина

Дата: 06.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 274 | Добавил: admin
11 признаков того, что рядом – достойный мужчина
Кто он - настоящий мужчина? Тот, который всегда придерживает перед дамой дверь, или тот, кто потакает всем капризам возлюбленной?

Мы перечислили 11 признаков мужчины, который является настоящим джентльменом. Если ваш партнер соответствует всем этим пунктам, держите его крепче! :)

1. Рядом с ним вы чувствуете себя красивой (и внутри, и снаружи)

Достойный мужчина всячески дает понять своей женщине, что она самая милая, самая красивая, самая добрая. Он делает это словами, поступками, подарками. С таким мужчиной у любой дамы возникает желание стать еще лучше.

2. Он вдохновляет

Настоящий мужчина обладает сильным и непоколебимым характером. Его поступки и слова способны вдохновлять. С таким партнером любая женщина изо дня в день стремится к тому, чтобы стать лучше версией себя.

3. На него можно положиться

Достойный мужчина понимает важность того, что женщину нужно всячески поддерживать. Это не значит, что он должен превратиться в тюфяка и безропотно выполнять любые желания дамы сердца, нет. Настоящий мужчина знает, когда его женщине требуется поддержка.

4. Он всегда стремится к самосовершенствованию

Мужчина с большой буквы не дает себе поблажек. Несмотря на свои достоинства, он постоянно самосовершенствуется, узнает что-то новое, берет на себя дополнительные задачи. Настоящий мужчина гордится тем, что с каждым днем он становится лучше.

5. С ним вы чувствуете себя в безопасности

Для многих женщин в отношениях важно, прежде всего, чувствовать себя защищенными. В обязанности мужчины входит обеспечение дамы «каменной стеной». В случае возникновения опасности настоящий мужчина закроет своей спиной даму и защитит ее от всех бед.

6. Он всегда незаметно проявляет свою галантность

Небольшие жесты также отличают настоящего джентльмена. Он открывает перед дамой сердца дверь, пододвигает ей стул, подает руку при выходе из транспорта. У него всегда есть время на эти жесты.

7. Он честен и открыт

Мужчина с большой буквы никогда не лжет, не обманывает. Он всегда говорит правду, какой бы горькой она не была.

8. Он никогда не проявляет насилие в отношении дамы сердца или кого-либо еще

Достойный мужчина никогда не проявляет ни физическое, ни эмоциональное насилие по отношению к своему партнеру. Никогда. Более того, он ни при каких обстоятельствах не является участником или подстрекателем подобного отношения. Вместо этого, достойный мужчина проявляет всю силу своего характера и старается разрешить конфликтные ситуации.

9. Он целиком и полностью верен своей возлюбленной

Никакая ситуация не может пошатнуть верность настоящего мужчины своей даме.

10. Он старается заслужить ваше доверие

Мужчина с большой буквы знает, что доверие можно только заслужить. Завоевав расположение женщины, настоящий мужчина старается не потерять его. Более того, джентльмен никогда не доведет отношения до того, чтобы его женщина начала в нем сомневаться.

11. Женщина для него всегда на первом месте

Это не значит, что он везде волочится за ней, как собачонка. Настоящий мужчина всегда помнит, что он теперь не один, и во многих ситуациях советуется с женщиной.
| Теги: уважение, признаки, забота
Всего комментариев: 0
avatar