vpn_keyВход person_addРегистрация

5 лучших стрижек, которые идут практически всем

Дата: 31.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 223 | Добавил: admin
5 лучших стрижек, которые идут практически всем
Неправильно подобранная стрижка моментально портит внешний вид женщины, и даже вполне приятные черты лица может превратить в грубые и негармоничные.

Поэтому к выбору прически нужно относиться ответственно, желательно проконсультироваться со специалистом, который поможет сделать правильный выбор.
Эксперименты – это, конечно же, хорошо, но стоит понимать, какими могут быть их последствия.

С другой стороны, существуют стрижки, которые идут всем (ну, или почти всем) и при этом всегда выглядят трендово и стильно. Рассмотрим, какие прически можно отнести к данной категории.

1. Каре

Каре обычно делается на волосах средней длины, причем хорошо оно смотрится как на тонких, так и на густых прядях. Эта стрижка идет всем благодаря тому, что имеет множество разных вариаций: удлиненное, асимметричное, с челкой или без нее – выбрав правильный вариант, вы будете идеально выглядеть с вашей прической.

2. Стрижка «сессон»

Сессон похож на обычный боб или каре, но технология его несколько отличается. Данная стрижка предполагает другой поворот ножниц, что делает ее пышной, закругленной и градуированной. Обычно наклон двигается от затылка к лицу. Прическа может быть и с челкой, и без нее. Идет она почти всем, разве что, обладательницам круглого лица нужно задуматься.

3. Длинные ровные волосы

Ровные распущенные волосы украсят любую девушку. Что касается длины, тут важно учитывать состояние ваших волос. Лучше пусть они будут короче, но будут красивыми и ухоженными. Хорошо смотрятся волосы чуть ниже плеч или до лопаток – это универсальный вариант, подходящий всем. А вот более длинные локоны могут делать образ слишком тяжелым, и это уже подходит не всем.

4. Каскад

Популярная прическа каскад тоже подойдет каждой девушке. Редкие волосы она сделает более густыми, а кудрявые – более послушными. Каскад и средняя длина волос – идеальное сочетание. У стрижки также есть разные вариации, например, можно дополнить его закругленной или асимметричной челкой. Челка к тому же еще и омолаживает, что станет приятным бонусом.

5. Короткие асимметричные стрижки

Те, кто любит короткие стрижки, но не хочет, чтобы прическа выглядела скучно, могут предпочесть асимметричную вариацию. В данном случае часть волос или челку мастер выстригает так, чтобы они были длиннее основной массы волос.

Возможно также выделение отдельных прядей. Нередко девушки с такими стрижками выбирают креативные вариации окрашиваний, которые подчеркивают асимметричность и переходы
| Теги: волосы, виды, Стрижки
Всего комментариев: 0
avatar