vpn_keyВход person_addРегистрация

6 непривлекательных мужских черт, которые притягивают женщин

Дата: 16.09.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 231 | Добавил: admin
6 непривлекательных мужских черт, которые притягивают женщин
Каждую женщину пленяют разные вещи во внешности мужчины.

Но все они не могут устоять перед этой отвратительной шестёркой. Рассказываем о сомнительных достоинствах, которые привлекают слабый пол, хоть и не должны.

Густые брови

Густые черные брови воспеты в фольклоре. Но давайте начистоту. Чем "больше и шире", тем выше вероятность, что они срастутся на переносице. Еще "завидные брови" разрастаются в разные стороны и торчат беспорядочными волосками.

Какая вероятность того, что он согласится на пинцет? Нулевая.

Волосатость

Для многих волосатость – синоним слова "сила". И в этом есть доля смысла. Так, гладкая кожа – прерогатива юных парней.

Если после ванной волосатость будоражит ум, то в душном автобусе вовсе нет. Более того, тело покрывается волосами неравномерно. Поэтому вероятность, что он "пятнистый", высока.

Животный аппетит

Да-да, "путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Народные мудрости нас убеждают, что мужчина, который уплетает за один присест тарелку борща, второе, пирожок и компот, — это правильный мужчина.

Он непременно вынослив и силен. А потому нам так приятно наблюдать избранника в процессе жевания.

В юности животный аппетит проходит бесследно, но потом метаболизм замедляется. И вот перед вами "пятачок" с круглыми боками, чего вы себе ни за что не позволите. Может, он рекордсмен по поеданию пельменей, но рекорды в спортзале предпочтительней.

Природный запах

На феромонах люди делают бизнес! Это — особые запахи, которые привлекают женщин в мужчинах и наоборот. Феромоны продаются в бутылочках, а еще их вырабатывает наше тело.

Слабый пол признается, что их чаруют запах кожи и пота партнера. Но стоп! А как же все остальное? Или немытое тело – наше все?

Вены

Женщины думают, что вены – это признак здоровья. Мол, он работает тяжело или не расстаётся со штангой в спортзале. Иногда это так. Но, возможно, у партнера серьезные проблемы со здоровьем.

Так, медики обратили внимание, что у культуристов из прошлого было две-три выступающих вены. Тогда и речи не было о стероидах. Еще важный момент – варикоз. Так что не стесняйтесь задать парню парочку вопросов.

Спортивный фанатизм

Футбол, баскетбол, теннис, хоккей – какая разница, лишь бы увлекался. С женской точки зрения, мужчины-болельщики излучают силу, страсть и безумство.
Но чрезмерный фанатизм приносит отношениям серьезный вред.

Диванный комментатор с пачкой чипсов и банкой пива – последняя стадия. Его любимые игроки богатеют, а он наращивает слои жира, сидя перед телевизором.

Итак, а на какие отвратительные "достоинства" падки вы или ваши подруги? Нам будет интересно почитать в комментариях!
| Теги: черты, мужчины, Привычки
Всего комментариев: 0
avatar