vpn_keyВход person_addРегистрация

7 привычек стильных девушек

Дата: 12.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 356 | Добавил: admin
7 привычек стильных девушек
Стиль невозможно купить. Да, каждый обладатель кредитки может зайти в модный бутик и накупить ворох брендовых вещей. Но не факт, что покупки будут стильными.

Деньги не могут гарантировать, что ваш стиль будет безупречным. Можно обладать ограниченным бюджетом, но быть королевой моды. Главное — иметь то уникальное чутье, которое позволяет создавать безупречные образы.

Как можно стать стильной девушкой? Ни один модный дизайнер не даст вам достоверный ответ на этот вопрос. Но вам нужно обратить внимание на 7 привычек, которые есть у каждой современной модницы.

Прислушайтесь к этим советам. Они помогут вам составлять неповторимые модные луки.

1. Они обследуют модные блоги, но не копируют все один в один. Если вы вдруг чувствуете недостаток фантазии, новые модные идеи можно почерпнуть в блогах. Там вы отыщите интересные варианты. А еще модные блогеры дают советы по подбору качественной обуви, сумок и украшений. Мотайте на ус дельные рекомендации.

Модные блогеры создают неплохие образы, которые следует взять на заметку. Но не копировать. Вы не должны быть клоном. Просто опирайтесь на увиденное, но создавайте свой уникальный образ. Если блогер любит кожу, а вы ее терпеть не можете, замените этот материал велюром или трикотажем. Словом, не зацикливайтесь на примерах. Просто берите их за основу.

2. Они не гнушаются секондов и дешевых магазинов. Глупо полагать, что модные вещицы можно отыскать только в дорогих бутиках. На самом деле модницы знают, что в секонде тоже есть модные сокровища по низким ценам.

Так вы отыщите брендовую сумку или сапоги в несколько раз дешевле. А еще целый ворох качественной одежды, которая ничем не уступает товарам из брендовых бутиков. Только обязательно выводите запах химчистки. Он довольно едкий, поэтому предварительно узнайте, как от него можно избавиться.

Специалисты рекомендуют вымачивать одежду в растворе соли. С обувью и аксессуарами проще. Они редко когда источают неприятных запах.

3. Они опираются на свой индивидуальный стиль. В каждом образе есть частичка их души. Если девушке не нравится мех, она никогда не наденет супермодное пальто с меховыми карманами.

Создайте свой уникальный стиль, который будет вашей визитной карточкой. Определите ваши базовые вещи, а также то, что вы никогда не наденете. Так у вас появится свой личный черный и белый список. Он поможет вам никогда не отступать от намеченного модного курса.

4. Они одеваются удобно. Одежда им помогает, а не доставляет дискомфорт. Когда обычная девушка еле передвигается на модных, но неудобных шпильках, настоящая модница идет в комфортных и стильных мокасинах.

Она понимает, что мода и удобство должны идти рука об руку. Комфортная одежда дарит уверенность. А слишком экстравагантные наряды лишают образ легкости и естественности.

5. Они понимают, что брендовые вещи не всегда модные. Звучит заезжено, но стиль не зависит от вашей зарплаты. В вашем гардеробе может не быть ни одной брендовой и дорогой вещи. Но одеваться вы от этого хуже не будете.

Свитер от Versace может смотреться на вас мешковато и безвкусно. Зато недорогая водолазка преподнесет вас на пьедестал стиля. Лейблы приходят в моду и уходят. Но хороший вкус остается в ней навсегда.

6. Они не рабы моды. Не гонятся за каждой новинкой. По-настоящему стильные девушки смотрят на моду сквозь призму собственного вкуса. Они скрупулезно отслеживают тренды, а потом выбирают самые подходящие для себя.

Если вам не нравятся остромодные пластиковые сапоги, вы не обязаны мучить свои ноги. Просто не следуйте этому тренду. Выбирайте только то, что нравится именно вам.

7. Они работают над своими ошибками. Мы не можем сразу же стать идеальными модницами. Всегда совершаются ошибки, которые потом стыдно вспоминать. Но не стоит расстраиваться.

Поиск собственного стиля — кропотливое занятие, которое требует выдержки и доли здоровой самокритики. Для того, чтобы выявить ошибки, просматривайте свои фотографии. Промахи сразу же бросятся в глаза. Со временем вы научитесь создавать безупречные образы.
| Теги: стиль, Привычки, одежда
Всего комментариев: 0
avatar