vpn_keyВход person_addРегистрация

7 признаков, что мужчина у вас под каблуком

Дата: 28.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 313 | Добавил: admin
7 признаков, что мужчина у вас под каблуком
Подкаблучнику тяжело чего-то добиться в жизни, даже уважения своей собственной женщины. 

Часто это мужчина, которого воспитывала строгая мама, застегивавшая ему рубашку на все пуговицы в детстве и записывавшая на собеседование на работу во взрослом возрасте. 

Если вы волевая женщина, привыкшая справляться с жизненными проблемами сама, будьте уверены - он видит в вас маму, а не жену. Чего не стоит делать, чтоб ваш мужчина не превратился в размазню и как понять, что он уже у вас под каблуком?

1. Он соглашается со всем, что вы говорите

Затюкала, запилила, не оставила никакой личной свободы... Чтобы такие слухи не поползли о вас за вашей спиной среди ваших же подруг, не говоря уже о соседях и родственниках, следует вовремя понять, когда вы начинаете давить на мужчину и перегибать палку с контролем.

2. Он почти не ходит на встречи с друзьями

В начале ваших отношений он был полон энтузиазма, ездил на рыбалку, в клубы, а сейчас все больше протирает штаны у телевизора или за компьтером. Не стремитесь изолировать его от общения с друзьями и людьми, которыми он интересуется.

Мужчине требуется пространство, где он полновластный хозяин. Ослабьте поводок.

3. У него больше нет увлечений

В продолжение предыдущего пункта отметим, что энергичный и довольный мужчина полон различных интересов: от футбола до конструирования самодельных самолетов. Из этих маленьких радостей жизни мужчина черпает энергию, которая помогает укрепляться вашему браку. 

4. Он не стремится домой после работы

Ваш мужчина/молодой человек начинает чаще лгать, оправдываться загруженностью на работе и всепланетным торнадо за опоздания и ищет тысячу и одну причину задержаться где-то по пути домой. Возможно, он просто боится вечных перемен вашего настроения и хочет побыть наедине с самим собой. 

5. Вы принимаете все решения самостоятельно

Он утратил инициативу быть хозяином в доме, участвовать в совместных планах. Раз вы решаете все сама, то и беспокоиться теперь не о чем. Тем более, что этот ремонт на кухне - ваша личная идея.

Результатом такого равнодушия к отношениям станет то, что это войдет в привычку и может привести к тому, что забота о детях, и все бытовые проблемы окажутся исключительно на ваших плечах.

6. Он дает себе волю, пока вас нет рядом

Едва вы за порог, как он усаживается с пивом и чипсами у игровой приставки. Это яркий сигнал, что мужчина буквально "выпускает пар" в одиночестве и ему критически не хватает смены обстановки и впечатлений, заполненных вашей жизнью и интересами.

7. Он боится потерять вас любой ценой

При каждом вашем капризе он унижается, выпрашивая прощения, так как не может жить без вас и ваших указаний.

Если вы замечаете, что стали для своего любимого мужчины кем-то вроде надсмотрищика, попробуйте не контролировать каждый его шаг. 

Если вы нашли один или несколько пунктов из списка, как характерные для вашей пары - отойдите на вторые роли и позвольте мужчине руководить и принимать решения, тогда многие сопутствующие проблемы решатся сами собой. И не бойтесь быть слабой.
| Теги: поведение, признаки, Причины
Всего комментариев: 0
avatar