vpn_keyВход person_addРегистрация

9 самых крупных ошибок, совершаемых женщинами в отношениях

Дата: 08.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 400 | Добавил: admin
9 самых крупных ошибок, совершаемых женщинами в отношениях
В большинстве отношений женщины, увы, часто грешат одними и теми же ошибками, которые становятся причиной массы конфликтов и неблагоприятных ситуаций. Посмотрите на этот краткий список и признайтесь себе, что из этого совершали и вы.

1. Попытки изменить своего партнера

Когда конфетно-букетный период подходит к концу, женщина вдруг обнаруживает, что у партнёра, оказывается, немало негативных качеств. И тогда она решительно засучивает рукава с намерением всё это подкорректировать.

Такие попытки обычно только вызывают чувство дискомфорта у её избранника, поскольку «меры по исправлению» неизменно сопровождаются ссорами, критикой и взаимными обидами.

2. Желание, чтобы партнер угадал ваши мысли

Когда женщины хотят, чтобы их понимали мужчины, они почему-то не озвучивают свои мысли, а полагаются на телепатические способности своего партнера. Чаще всего сеанс телепатической связи не удаётся, и тогда женщина обижается на непонимание и бесчувственность.

3. Бойкот в качестве наказания

Многие женщины намеренно прибегают к игнорированию, а попросту говоря бойкоту, чтобы проучить партнера и показать ему, насколько сильно тот провинился. Ужаснейшая ошибка! Всегда гораздо эффективнее проговаривать свои эмоции, чтобы лучше понять друг друга.

4. Чрезмерный контроль

Такой контроль нередко становится своеобразной удавкой для вашего партнера. Вы просто не даёте ему права на личное пространство, личные дружеские отношения или самостоятельные встречи.

Обычно это в итоге вызывает неприятие, упреки и отторжение. Всегда помните о том, что ваш любимый человек – это независимая личность со своими потребностями, а не ваша частная собственность.

5. Неумение слушать

Многие действительно не способны выслушивать своего партнера и, следовательно, не понимают его чувства, потребности, проблемы и радости. Неумение слушать заставляет женщин действовать более эгоистично. Результат предсказуем: чувство общности и взаимосвязи начинает ослабевать, а затем полностью пропадает.

6. Излишняя болтливость

Это качество обычно проявляется в тандеме с неумением слушать. Женщина не может прекратить говорить, и, кроме того, она не любит, когда её прерывают. Кроме того, она не позволяет партнеру высказать свое мнение, а перепрыгивает с тему на тему, а затем удаляется. Постарайтесь избавиться от своих вечных монологов и перейдите к диалогу.

7. Чрезмерная ревность

Да, существуют такие дамы, которые проверяют телефоны, ищут подозрительные ароматы и тщательно исследуют социальные сети на предмет компрометирующих фото. В результате партнёр начинает уставать от Шерлока Холмса в юбке и сбегает.

8. Игнорирование собственных потребностей и интересов

Женщины склонны думать, что отлично знают, что нужно их партнерам, а потому нередко забывают о том, что нужно им самим. Личное время, личные желания или интересы – это то, что женщины отбрасывают, пытаясь всячески угодить своему избраннику.

Если честно, то это весьма утомляет, а потом начинает раздражать.

9. Вера в то, что именно в этих отношениях вас обязаны сделать счастливыми

Некоторые женщины считают, что предназначение мужчины баловать их и делать все возможное, чтобы заслужить улыбку и хорошее отношение – то есть, покупать всё, что они возжелают, и превратить их жизнь в бесконечную сказку.

Это противоположность предыдущего пункта, но, как вы понимаете, это тоже огромное заблуждение. Вам лучше сначала научиться любить себя, а потом уже ждать обожания от других.
| Теги: уверенность, ошибки, отношения
Всего комментариев: 0
avatar