vpn_keyВход person_addРегистрация

«Авокадо-рука» — проблема, с которой могут столкнуться любители авокадо

Дата: 10.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 454 | Добавил: admin
«Авокадо-рука» — проблема, с которой могут столкнуться любители авокадо
Сейчас мы собираемся разрушить миф о том, что авокадо - это один из самых полезных фруктов, ведь употребление в пищу этих плодов может быть чрезвычайно опасным.

Врачи бьют тревогу, ведь оказалось, что авокадо может стать причиной ужасных последствий. И каждый, кто любит есть эти фрукты, рискует.

Что такое «авокадо-рука»?

«Авокадо-рука» - достаточно распространенное явление по всему миру. И симптомы этого состояния действительно ужасающие: кровотечение, боль и серьезная психологическая травма. Хорошая новость заключается в том, что это не заразно.

Но как же можно «заболеть»?

В тот момент, когда вы разрезали авокадо на две половины и собираетесь удалить из него косточку, вы очень рискуете. В конечном итоге многим людям приходится обращаться в больницу и долгие месяцы после этого злополучного инцидента прятать свои руки от чужих глаз.

Но шутки в сторону! Некоторые «жертвы авокадо» получили действительно серьезные порезы сухожилий, и после этого они уже никогда не смогут полноценно работать руками.

Как можно предотвратить «авокадо-руку»

Вам нужно знать правильный способ удаления косточки, потому что даже очень острый нож с этим не справится (но в то же время он может очень сильно повредить вам руку). Существует 2 проверенных метода:
  1. Уберите косточку с помощью ложки.
  2. Просто проверните косточку для аккуратного удаления.

Если это все-таки произошло...

Есть несколько советов, как преодолеть психическое расстройство, которое может стать следствием «авокадо-руки». Не беспокойтесь, потому что каждый режет свою руку хотя бы раз в жизни, вы не единственный.

Например, самая известная в мире актриса Мерил Стрип проиграла битву с авокадо в 2012 году. Когда она появилась на пресс-конференции, ее рука была перевязана. 

Врачи советуют при очистке авокадо иметь в виду 2 вещи.

Во-первых, помните, что плод может быть очень мягким и нож легко его пронзит (а заодно и вашу руку). Во-вторых, никогда не нарезайте овощи и фрукты, держа их в руках, - вы рискуете получить неприятную травму. Будьте здоровы и заботьтесь о себе. Не забудьте поделиться этой статьей с друзьями!
| Теги: последствия, авокадо, значение
Всего комментариев: 0
avatar