vpn_keyВход person_addРегистрация

Бежевые платья: как выбрать и с чем носить

Дата: 14.08.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 1006 | Добавил: Nikolay
Бежевые платья: как выбрать и с чем носить

Каталоги платьев сегодня переполнены разнообразными и интересными моделями, так что пополнить гардероб новой одеждой будет очень кстати. Особенное внимание стоит обратить на красивые бежевое платье: этот цвет позволяет платью стать универсальным, подойти для самых разных поводов, так что иметь хотя бы одно такое платье в гардеробе будет полезно. Бежевый цвет получает заслуженную популярность – он является нейтральным, но при этом недооцененным. Сегодня всё больше дизайнеров придумывают интересные платья именно в этом цвете, так что нужно воспользоваться несколькими полезными советами, чтобы сделать правильный выбор.

Советы по выбору

Тот факт, что платья бежевого цвета сегодня на пике популярности, открывает возможности для более комфортного выбора, ведь в каталоге будет множество интересных моделей. С другой стороны, выбирать нужно внимательно и требовательно:

  • важно не забывать о правильном выборе фасона. В зависимости от фигуры, одно платье может подойти просто идеально, а другое выглядеть невзрачно. К примеру, обладательницы стройной фигуры могут выбрать длинные в пол модели, а также длину мини. Если девушка среднего роста, то длинное вечернее платье тоже подойдет, но его нужно дополнить обувью на высоком каблуке. В свою очередь, девушкам с пышными формами лучше выбрать платья А-силуэта, а также длину до колена;
  • важно обратить внимание на различные оттенки бежевого. Если присмотреться, то можно выделить достаточно разнообразную палитру: от телесного бежевого до кремового, от пшеничного до песочного и множество других. К примеру, для офисной работы больше подойдут платья темно-бежевого цвета. Ещё нужно учитывать цвет волос и подобранные дополнительные аксессуары.
Бежевые платья: как выбрать и с чем носить

Сочетание с другими цветами и подходящие аксессуары

Мягкость, нежность и универсальность бежевого цвета открывают большие возможности для того, чтобы объединить его со множеством других цветов и интересных аксессуаров:

  • бежевый цвет является универсальным, хотя лучше других к нему подходят черный, белый, серый и синий. Цвета не выбираются случайным образом: если черный сделает платье более нарядным, то белый позволит добиться легкости и воздушности;
  • более элегантный образ создается при помощи платья из кружева или многоярусной юбки. Удачным будет выбор телесного платья и юбки из фатина. Платье может быть дополнено черным пиджаком.

Следуйте вышеупомянутым советам и купите максимально подходящее к событию платье.

| Теги: Мода, одежда, Бежевые платья, стиль
Всего комментариев: 0
avatar