vpn_keyВход person_addРегистрация

Бюстгальтеры: полезные советы по выбору

Дата: 14.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 360 | Добавил: admin
Бюстгальтеры: полезные советы по выбору
Все мы знаем, как важно для женщины удобство нижнего белья. Во многом от комфортного, красивого и качественного женского белья зависит интимное здоровье, а также настроение и самоощущение женщины.

Особенно важным является верный выбор бюстгальтера, ведь именно эта деталь деликатного гардероба отвечает за привлекательный вид вашего бюста и здоровье молочных желез. Давайте рассмотрим тонкости их выбора и определим моменты, на которые стоит обратить особенное внимание.

Размер бюстгальтера

Итак, прежде всего следует определить нужный вам размер. Для этого кроме объема груди вам также потребуется знать объем тела непосредственно под молочными железами.

По разности этих параметров вы можете определить требуемый размер чашки. В идеале покупаемый бюстгальтер нужно примерить, так как различные модели одинакового размера будут сидеть на фигуре по-разному. К тому же полнота чашки в одинаковых моделях с разной длиной ленты (например, 75В, 80В, 85В, т. д.) будет различаться.

Если вы хотите бюстгальтер купить в интернет-магазине, что не предполагает предварительной примерки, тогда обязательно воспользуйтесь советами консультанта по определению требуемого размера белья.

Назовите онлайн-консультанту точные параметры, измеренные не по старому бюстгальтеру, а именно по вашей фигуре, чтобы он помог подобрать вам по размерной таблице подходящий размер. При этом желательно покупать лифчик уже знакомого вам фасона, который наверняка будет хорошо сидеть на вашей фигуре.

Фасон бюстгальтера

Существует несколько десятков разновидностей для разных типов груди и для различной одежды. Чтобы подобрать идеальный, учитывайте форму ваших молочных желез и их посадку на грудной клетке – для каждого типа груди существуют оптимальные модели белья. Например, для груди с узким основанием модели с широко посаженными чашками не подойдут.

Кроме того, следует учитывать и корректирующую функцию бюстгальтеров. Если вы желаете увеличить бюст – выбирайте модели с пуш-ап эффектом, а чтобы уменьшить слишком пышные формы – выбирайте максимально закрытые или минимайзеры.

Девушкам с полным бюстом необходимо выбирать модели с достаточно широкой корсетной частью и широкими бретелями, которые обеспечат молочным железам хорошую поддержку. Желательно, чтобы на ленте-застежке лифчика было не менее 3-х застежек.

Не подойдут обладательницам пышных форм бюстгальтеры-бандо, бюстгальтеры-балконет, а также любые лифчики без бретелей и модели с чашками, в которых верхняя часть гораздо меньше нижней. Кроме того, полным дамам с бюстом размера больше D не подойдут лифчики на косточках – впиваясь в тело, косточки могут стать причиной нарушения кровообращения, проч. Лучше выбирать мягкие модели Ahh bra, бюстгальтеры на тонком поролоне и закрытые модели с застежкой спереди, а также бесшовные.

Материалы бюстгальтеров

Женское белье должно быть качественным, поэтому не покупайте дешевое, выполненное полностью из синтетических материалов. В любом случае ткань внутри чашек должна быть воздухопроницаемой и гигроскопичной (лучше всего – натуральной).

Прежде чем купить бюстгальтер на косточках, обязательно примерьте его: косточки не должны нигде надавливать тело. Любые модели непривычной для вас формы желательно примерить перед покупкой, чтобы убедиться в их удобстве.

При покупке лифчика понюхайте его: качественное нижнее белье должно приятно пахнуть текстилем. Если вы уловили кислый или химический запах – лучше возьмите другое белье. Не покупайте слишком яркое и дешевое: краситель при потении будет окрашивать тело и вредные вещества могут попасть в кровь.

Разнообразие современных моделей женского белья позволяет подобрать идеальный лифчик для любой фигуры и любой одежды. Спортивные, силиконовые модели, для кормления, Deep Plange, закрытые бюстгальтеры, модели пуш-ап и минимайзеры: выбирайте то, что подходит именно вам. В любом случае не стоит экономить на качестве, ведь ваше интимное здоровье и хорошее настроение стоят гораздо больше потраченных на белье денег!
| Теги: выбор, качество, бюстгальтер
Всего комментариев: 0
avatar