vpn_keyВход person_addРегистрация

Чем заменить свою обычную юбку

Дата: 09.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 260 | Добавил: admin
Чем заменить свою обычную юбку
Всего пара недель — и наступит весна. Пора обновить свой гардероб актуальными вещами, а голову — свежими идеями!

В этой статье ты узнаешь, почему нужно побыстрее купить черную юбку-карандаш, а также почему не стоит больше носить обычный бежевый плащ.

Помни, что все эти изменения никак не должны затронуть твой базовый гардероб, который является основой любого образа. Все вещи, о которых мы будем говорить, это именно те детали, которые обычно дополняют твой образ, а не являются его фундаментом.

Обтягивающее платье в сетку

Стоит заменить свободным платьем с оборками. Такие нежные модели сейчас являются особенно популярными, особенно в сочетании с грубыми ботинками и высокими гетрами.

Полупрозрачная юбка

Такой вариант точно не будет актуальным этой весной и летом. Черная кожаная юбка-карандаш будет чудесной заменой. Если ты не любишь узкие варианты, можно подобрать более яркий широкий вариант, к примеру, вот такую зеленую прелесть.

Бежевый плащ

Надоел не только его хозяйкам, но и всем мировым дизайнерам. Идеальная замена — это теплый длинный пиджак в клетку.

Остроносая обувь

Периодически становится популярной, однако такие тенденции редко задерживаются более чем на пару месяцев. Советуем выбирать классику в виде круглых либо квадратных носков. Они удобны и выглядят стильно.

Потертые джинсы

Еще один тренд, который то выныривает из модного небытия, то снова уходит. Всё дело в степени потертости и порванности. Однако мы в любом случае не советуем носить подобные модели этой весной или летом.

Замени потертые джинсы на винтажную модель, которая стала популярной благодаря потрясающему вкусу Селены Гомес!

Синие вещи

Осень принесла нам моду на ярко-синие вещи, которые заполонили все магазины. Пора немного остыть и заменить столь полюбившийся тебе синий на оттенки спокойного бежевого.

Массивный ремень

Замени изящным ремешком с необычной пряжкой. Такой и к джинсам подойдет, и к любимому платью с оборками.
| Теги: Замена, юбка, подборка
Всего комментариев: 0
avatar