vpn_keyВход person_addРегистрация

Чем женщина побуждает мужчину к измене

Дата: 23.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 4618 | Добавил: admin
Чем женщина побуждает мужчину к измене
Если верить последним данным социологических опросов, то количество изменщиков колеблется от 50 до 70 процентов. Как бы это прискорбно не было, но немало женщин испытали на себе такое предательство. Почему это происходит? Почему мужчины изменяют? Что подталкивает их к этому?

Почему мужчина пошел «налево», сказать наверняка трудно. Причин таковых может быть множество. Сейчас хотелось бы рассмотреть те случаи, когда женщина сама способствует и подталкивает своего возлюбленного к этому шагу.

Не забывайте следить за собой

Некоторые девушки, надев на палец обручальное кольцо, думают, что «дело в шляпе». Что мужчина ее на веки, ничто их не разлучит и беспокоиться не о чем. А став домохозяйкой (рано или поздно это обязательно происходит), забывает следить за собой.

Вспомните, как раньше вы собирались на свидание со своим избранником. Маникюр, прическа, макияж, одежда с иголочки, любимый парфюм – это все, что должно было понравиться ему. Желание хорошо выглядеть не должно покидать вас и сейчас.

Ведь, мужчины все-таки любят глазами. Никому же не хочется спустя 5 лет взглянуть на свою жену и не узнать в ней ту прекрасную девушку, на которой он решил жениться. Сначала он начнет просто заглядываться на девушек стройнее, а потом может перейти к более решительным действиям.

Жена должна быть хорошей хозяйкой и другом

Если мужчина в вашей семье – добытчик, то, наверняка, он ждет, что дома его будут встречать аппетитные запахи, доносящиеся из кухни, чистая одежда, порядок в доме и т.п. А если он этого не получает, то соответственно начинаются ссоры и недовольство отношениями.

Вы должны быть лучшим другом своему мужчине, поддерживать его в трудные минуты. Не стоит постоянно «пилить» мужа, во всем должна быть мера. Вместо желаемых результатов, вы можете получить закрытого, неуверенного и раздраженного человека, который, надеясь дома отдохнуть, получает обратное. Тогда он может найти отдых где-то в другом месте…

Жена – лучшая любовница

Многие считают, что секс в отношениях – не главное. Может и так, но все же немаловажное! Любой мужчина мечтает о в меру активной, незакомплексованной, немного развратной партнерше. Стеснение в постели с мужем – неуместно.

Вы должны быть для него самой лучшей, чтобы любимый всегда был сыт во всех отношениях. Тогда маловероятно, что у него возникнет желание смотреть на других и потерять вас из-за своей временной слабости.
| Теги: измена, отношения, причины измены, Причины
Всего комментариев: 0
avatar