vpn_keyВход person_addРегистрация

Что могут означать сны о покойных близких

Дата: 17.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 398 | Добавил: admin
Что могут означать сны о покойных близких
Сновидения, в которых нас посещают покойные родственники и близкие, — явление довольно частое.

Эти сны могут быть невероятно яркими и реалистичными, а по их завершении у нас остаётся чувство, будто мы провели время в человеком, по которому сильно скучаем.

Многим людям приходилось видеть подобные сновидения. Обычно это происходит вскоре после смерти близких, но не все знают, что эти сны имеют гораздо более весомое значение, чем вы могли себе представить.

В издании "Psychology Today" не так давно была опубликована статья, в которой подробно раскрывалась эта тема и описывались несколько интересных фактов.

Оказывается, эти сновидения, как правило, объединяют некоторые общие черты. Зачастую в таких снах близкий человек оказывается совершенно здоров и преследует цель утешить своим визитом скорбящих. Кроме того, покойный часто выглядит моложе своего возраста.

Главная причина, по которой наши близкие навещают нас во сне, — это успокоить и утешить нас.

В некоторых случаях покойные родные являются к нам, чтобы передать своё послание — например, сообщить нам, что с ними всё в порядке, или как сильно они нас любят. А иногда близкие и вовсе ничего не говорят нам, просто находятся рядом.

Если к вам никогда не являлись во сне покойные близкие, но вы хотели бы их увидеть, положите под подушку их фотографию. Это поможет вам установить с ними связь.
| Теги: значение, Сон, родственники
Всего комментариев: 0
avatar