vpn_keyВход person_addРегистрация

Чудодейственный денежный ритуал «Щедрый поток вашего изобилия»

Дата: 28.07.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 408 | Добавил: admin
Чудодейственный денежный ритуал «Щедрый поток вашего изобилия»

Магический ритуал «Щедрый поток изобилия» направит ваше подсознание в русло финансового изобилия, вы почувствуете уверенность в вашем будущем и такую приятную для каждого из нас материальную независимость и безопасность.

Возможно, сначала этот ритуал вам может показаться знакомым. И действительно, он схож с ритуалом под названием «Денежная ванна», но только на самом начальном этапе. Наберите полную ванну приятной теплой воды, капните в ванну с водой несколько капель своего любимого ароматического масла либо растворите в воде ароматическую морскую соль. В теплую воду бросьте пригоршню лепестков розы. Расставьте свечи на полочки в ванной и на саму ванну и зажгите их. Негромко включите мелодичную умиротворяющую музыку. Выключите освещение.

Погрузитесь в теплую ароматную воду, расслабьтесь, прочувствуйте всем телом обволакивающее тепло, вдохните нежный тонкий аромат, исходящий от воды, насладитесь приятной мелодичной музыкой. Когда вы полностью расслабитесь, попытайтесь как можно ярче нарисовать в своем воображении поток денег, состоящий из блестящих золотых монет. Он льется на вас, проникает в каждую клеточку тела, и вот уже ваше тело наполнено беззаботным счастьем и удовольствием. Представили?

Теперь необходимо сложить пальцы рук в кольцо так, как будто вы показываете, что у вас все ОК и уверенно повторить такую фразу: «С великой благодарностью принимаю я от Творца идеальное финансовое положение, которое позволит мне пребывать постоянно в изобилии и в процветании всю мою жизнь».

Вы должны безоговорочно доверять Вселенной и Небесным помощникам и, конечно же, Творцу за то, что все они заботятся о вашем финансовом благополучии и о благосостоянии. Во время проведения ритуала вы почувствуете прилив радости и волнующего воодушевления.

Затем переходите к отсчету. Начинайте считать от 100 до 1. Как только вы произнесете цифру «один», откройте глаза и достаточно громко и очень четко начинайте считать от 1 до 5. После произнесения цифры «пять» радостно произнесите слово «Получается!» 3 раза.

Такое несложное упражнение поможет материализовать ваше стремление к обладанию деньгами. Покажите Вселенной, как вы безоговорочно доверяете ей и позвольте ей направить на вас щедрый поток процветания и изобилия.

Будьте уверены в эффективности ритуала, и он однозначно поможет вам приобрести финансовую независимость и стабильность, улучшит ваше благосостояние, даст вам силу и энергию. И последнее условие: не забудьте поделиться с друзьями секретом быстрого финансового роста, расскажите им об этом чудодейственном магическом ритуале.

| Теги: жаба
Всего комментариев: 0
avatar