vpn_keyВход person_addРегистрация

Дизайн и планировка спальни

Дата: 23.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 220 | Добавил: admin
Дизайн и планировка спальни
Спальня - это один из главных составляющих компонентов жилого пространства квартиры.

Спальни бывают как отдельные для каждого из членов семьи, так и общие - для супругов или для детей. Все зависит непременно от общей площади определенной квартиры, количества проживающих в ней членов семьи, а также от количества имеющих в наличии планировки квартиры комнат (однокомнатная, двухкомнатная и т.д.).

Во многих странах принятый размер спальни составляет приблизительно для 1-го человека - не менее 6-ти кв. метров, а для 2-х человек - не менее 10-ти кв. метров.

Очень важный тот момент, что спальня должна быть практически максимально изолированной от внешних факторов воздействия.

В спальне предусматривается места не только для шкафы и сна, а также для постельных принадлежностей и для одежды, а также можно установить туалетные столики для женщин.

Как правило, самый удобный и рациональный способ организации пространства спальни - это есть встроенная мебель типа шкаф-купе. При наличии массы свободного места в спальне, можно обустроить довольно освещенное место для работы.

В самом изголовье спальных мест всегда закрепляют бра или же ставят ночники на прикроватных тумбочках, собственно, которые не только создают комфортабельные удобства, но и достаточный уют й комфорт за счет своего локального воздействия.

Разнообразные цвета для потолка и отделки стен нужно использовать более спокойные - розоватые, бежевые, охристо-желтые, бежевые.
| Теги: Спальня, дизайн, планировка
Всего комментариев: 0
avatar