vpn_keyВход person_addРегистрация

Дизайн квартир под ключ в Харькове: преимущества

Дата: 25.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 580 | Добавил: Nikolay
Дизайн квартир под ключ в Харькове: преимущества
Чтобы создать жилище мечты, не нужно долго ждать. Те, кто мечтает о стильном дизайне квартиры, может заказать его еще в процессе базового ремонта. В Харькове с этим поможет студия дизайна «ХАТА DESIGN» https://xata.kh.ua/services/dizajn-interera-v-xarkove.html. Консультацию с клиентом проводят сразу три специалиста, а именно строитель, технолог и дизайнер. Это удобно, так как эти люди взаимосвязаны в процессе работ, и они сделают все, чтобы заказчику было уютно в его жилище, и оно смотрелось симпатично.

Услуги студии дизайна

«ХАТА DESIGN» предлагает клиентам контроль на всех этапах. В услуги входят:
  • бесплатная консультация;
  • работы под ключ от проекта до вселения;
  • технический и авторский надзор при выполнении ремонта;
  • тройной надзор за проектом: строитель, дизайнер, инженер;
  • при комплектации интерьера компания предлагает свои скидки;
  • доукомплектование мебелью, декором, текстилем уже после проведения ремонта;
  • постгарантийное обслуживание в течение 5-ти.
Именно поэтому работать с дизайн-студией «XATA DESIGN» приятно и специалисты помогут превратить любую, даже серую и пустую, коробку в стильное жилище. Перепланировка будет узаконена, а все материалы для ремонта будут иметь ту стоимость, на которую рассчитывает заказчик. Специально эксклюзивные материалы студия не навязывает.
Дизайн квартир под ключ в Харькове: преимущества

Дополнительная выгода

Компания работает строго по договору, в котором прописываются сроки, цены, формат работ и их объем. Поэтому клиент может отслеживать все проведенные манипуляции по документам. Каждый шаг проектирования дизайна обговаривается с заказчиком. Клиент выбирает тарифный план, по которому проводятся работы. Он может учитывать все, даже мельчайшие детали, вплоть до выбора освещения помещения. Каждый этап работ будет соответствовать строительным нормам, это отследит специалист по авторскому надзору.

Будет оказана помощь в оформлении интерьера. Дизайнер выберет декор и светильники, поможет с покупкой мебели и текстиля. При этом клиент может рассчитывать на 3D визуализацию проекта.

Поиск товаров будет проводиться скрупулезно, с учетом стоимости и качества товаров. По возможности компания поделится с клиентом своими скидками. Заказчик в любом случае останется доволен оформлением жилища, ведь он получит ремонт и дизайн в одном флаконе. С учетом своих пожеланий и модных тенденций. В ремонте компания использует самые современные материалы, помогает подобрать модную мебель и аксессуары. Остается только выбрать стиль оформления жилища и провести бесплатную консультацию со специалистами, которые помогут клиенту подобрать нужный вариант и заключить договор.
| Теги: Харьков, Дизайн квартир
Всего комментариев: 0
avatar