vpn_keyВход person_addРегистрация

Элегантный хвост: 5 простых шагов

Дата: 02.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 362 | Добавил: admin
Элегантный хвост: 5 простых шагов
Этот образ пришел к нам из 70-х. Девушка с прической «хвост» выглядит свежей, уверенной в себе, молодой и утонченной.

Шаг 1: Перед тем как делать хвост, подготовьте волосы, придайте им блеск и сделайте легкими для расчесывания. Вам помогут шампунь и бальзам-ополаскиватель.

Шаг 2: Пустите по волосам волны. Для этого сначала высушите их феном, закручивая на круглую щетку, а потом оберните пряди на полдлины вокруг толстых щипцов для завивки, аккуратно вытяните щипцы и дайте волосам остыть. Наконец расчешите получившиеся волны расческой с ионизацией. 

Шаг 3: Тонкой расческой разделите волосы на прямой пробор. В идеале он должен начинаться с середины лба и заканчиваться в районе затылка. (Зачем этот шаг, если мы тут же зачесываем всё назад?)

Шаг 4: Зачешите волосы назад и стяните их в невысокий хвост обычной тонкой резинкой. Чтобы ее не было видно, выньте из хвоста прядь волос и оберните вокруг резинки, закрепив невидимкой. И еще одну прядку можно оставить свободно — для шарма.

Шаг 5: Распушите хвост, сделав начес специальной расческой снизу верх, а затем придайте волосам ровную волнистую форму, пройдясь мягкой щеткой. Закрепите результат лаком для волос. Наш модный элегантный хвост готов!
| Теги: хвост, прическа, волосы
Всего комментариев: 0
avatar