vpn_keyВход person_addРегистрация

Как сделать красивую прическу, когда до выхода осталось 5 минут

Дата: 08.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 324 | Добавил: admin
Как сделать красивую прическу, когда до выхода осталось 5 минут
У каждой девушки, безусловно, бывали такие ситуации, когда перед выходом на важную встречу остается всего 5 минут. И ты в общем-то уже одета и собрана, а вот твоя прическа совсем далека от идеала.

Да и во время утренних сборов на хорошую укладку совсем не остается времени! В таких случаях единственное, что приходит на ум, — стянуть волосы резинкой…

А ведь волосы — это одно из главных украшений женщины, и каждая представительница прекрасного пола всегда хочет выглядеть ухоженной и привлекательной в любых ситуациях.

Простые прически в домашних условиях

Для этого способа тебе понадобится утюжок для укладки и от 3–7 минут времени. Просто начинай завивать локоны с середины прядей, и твоя прическа продержится намного дольше.

Чтобы хвост был высоким и не свисал, воспользуйся несколькими невидимками, чтобы приподнять его. Так твой хвост будет визуально восприниматься выше и аккуратнее.

Этот способ — отличнейшее решение для длинных волос. Конечно, на плетение косичек уйдет намного больше времени, чем 5 минут. Но при частой практике и это действие не займет много времени.

Для того, чтобы сделать быструю завивку, заплети косички по всей длине и пропусти каждую из них через утюжок, как показано на фото. Затем распусти косички, и ты приятно удивишься стильной укладке. Для фиксации локонов можно воспользоваться лаком для волос.

Вот тебе еще один необычный, но очень действенный лайфхак о том, как сделать кудри.

Собери волосы на ночь под резинку, а утром просто сними ее с головы и любуйся полученному результату. Этот трюк больше всего подойдет для обладательниц легких и мягких волос.

А этим способом создания двойного волнистого хвоста лично я пользовалась неоднократно.

Раздели волосы на верхнюю и нижнюю части. Сделай из верхней части простой вариант «мальвинки». Оставшиеся волосы собери в хвост на затылке. Стильно и довольно просто, не правда ли?

Если ты мечтаешь о челке, но не хочешь резать волосы — вот тебе простой и эффектный метод для этого. Внимательно посмотри на фото и попробуй повторить так же.

Ну а если тебе нравятся волны волос, и у тебя есть диффузор, сделай такую прическу. Всё, что необходимо, это вымыть волосы и нанести гель или мусс для фиксации на кончики волос, а затем высушить волосы, используя диффузор.
| Теги: прическа, волосы, локоны
Всего комментариев: 0
avatar