vpn_keyВход person_addРегистрация

Если ты правда хочешь ее, засучи рукава и завоюй ее

Дата: 12.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 271 | Добавил: admin
Если ты правда хочешь ее, засучи рукава и завоюй ее
Говорят, всё хорошее в этой жизни требует усилий. Так что если ты действительно ее хочешь, пожалуйста, будь мужчиной и приложи усилия, чтобы завоевать ее!

Не полагай, что она просто влюбится в тебя, если ты впечатлишь ее своим идеальным нарядом, прической или дорогим подарком. Не жди, что она обратит внимание только на твои слова, не подтвержденные делами.

Она не глупа и не поверит ни единому твоему слову, если ты не постараешься доказать ей это. Так что если ты действительно ее хочешь, засучи рукава и начни ее завоевывать!

Понимаешь, показать свои чувства словами, без поступков — легче всего. Не делай этого.

Если ты правда хочешь ее, не заставляй ее ждать.

Пожалуйста, не строй из себя труднодоступного, не заставляй ее ждать, просто потому что ты знаешь, что она будет делать это. Играя с ней в игры, ты лишь докажешь, что не стоишь ее внимания.

Если ты правда хочешь ее, будь мужчиной и выполняй свои обещания. Не ври ей, не путай ее, не заставляй ждать, потому что она не будет этого делать, а ты потом пожалеешь. Пусть она чувствует себя особенной рядом с тобой.

Дари ей цветы, потому что они напоминают тебе о ее красоте. Это не обязательно должен быть большой букет из роз. Один прелестный цветок можно найди, где угодно. Она ведь не требует многого. Она лишь хочет, чтобы ты напоминал ей, что она тебе важна.

Она хочет чувствовать себя особенной, потому что она такая и есть.

Удивляй ее неожиданными объятиями и поцелуями, когда она меньше всего этого ожидает. Смотри с ней на звездное ночное небо, а потом загляни ей в глаза. И ты увидишь ту искру, которая скажет тебе, что ей с тобой хорошо.

Если ты правда хочешь ее, тогда пусть она будет твоим приоритетом, а не просто выбором. Не принимай ее слова, поступки и любовь как должное, иначе она не простит тебя. Уделяй ей свое время, внимание, честность и усилия.

Ей нужно, чтобы ты был рядом, чтобы не врал, потому что настоящие мужчины не ищут оправданий, они прилагают усилия.

Если ты правда хочешь быть с ней, докажи,что ты человек слова. Никогда не переставай добиваться ее. Не думай, что если ты покорил ее, то больше можно не стараться.

Не заставляй ее сомневаться в решении отдать свое сердце тебе. Если ты правда хочешь ее, показывай ей этого с самого первого дня и до последнего.
Если она не уверена в себе, говори ей, что она прекрасна. Не думай, что она и так это знает.

Если она сглупила, поцелуй ее и скажи, что она милая. Если ей грустно, постарайся вызвать у нее улыбку. Если ей одиноко, скажи, что ты всегда рядом и никогда не уйдешь. Если она любит тебя всем сердцем, принимай ее любовь и отвечай тем же.
| Теги: методы, ухаживание, свидания
Всего комментариев: 0
avatar