vpn_keyВход person_addРегистрация

Где рожать в Киеве: советы мамам со всей Украины

Дата: 05.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 485 | Добавил: Nikolay
Где рожать в Киеве: советы мамам со всей Украины

Все родители волнуются, когда должен вот-вот родится малыш. Они готовятся задолго до его рождения: выбирают кроватку, пеленальные столы, одежду и подходящий родильный дом. Все эти пункты очень важные для родителей разных городов Украины. Особенно последний, ведь если будет комфортно маме, то рождение малыша также пройдет максимально просто и быстро. В разных городах есть свои лучшие родильные дома, в Киеве это «Лелека». Современный роддом лелека отзывы получает только положительные благодаря многочисленным преимуществам.

Особенности родильного дома

Родильный дом «Лелека» имеет массу преимуществ:

  • В частности, тут используются медицинские протоколы, которые опираются на принципы доказательной медицины. Они одобрены специалистами Украины, США и Западной Европы.
  • Независимо от того, менеджер ли вы, уборщица, кассир, жена политика или звезда экрана - к вам отнесутся со всем вниманием и предоставят качественную медицинскую помощь. Услуги стоят недорого, поэтому тут могут рожать и лечиться женщины с разным достатком.
  • Тут не принято как в других роддомах “получать благодарность” - вы оплачиваете услуги исключительно через официальную кассу родильного дома. Вам не нужно доплачивать за внимание или сверхсуммы, которую вам не озвучили. Это преимущество делает родильный дом одним из самых лучших в Украине.

«Лелека» не только предлагает помощь в родах, тут также есть женская консультация, проводиться эффективное лечение заболеваний. Стоит выбрать родильный дом «Лелека», ведь каждая пациентка:

  • может быть уверена в правильно поставленном диагнозе и результатах обследования;
  • может получить полную информацию о лечении или обследовании;
  • получить качественную медицинскую помощь.

Если будущая мама живёт в другом городе, она может приехать на время родов в Киев, чтобы разделить это знаменательное событие с врачами роддома «Лелека». Если такой возможности нет, можно выбрать другой родильный дом.

Где рожать в Киеве: советы мамам со всей Украины

Как выбрать подходящий роддом?

Для этого следует изучать отзывы обо всех доступных медицинских учреждениях в вашем городе. Лучше побывать в том месте, где планируйте рожать. Посмотреть картинки в интернете - это хорошо, но лучше всё увидеть своими глазами. Первое впечатление точно вас не подведёт, поэтому игнорировать это не нужно. Дополнительно нужно позвонить в регистратуру, уточнить интересующие вас вопросы и записаться на консультацию к врачу.

| Теги: дети, роддом
Всего комментариев: 0
avatar