vpn_keyВход person_addРегистрация

Гинекологическое лечебное кресло GOLEM 6: особенности и преимущества

Дата: 10.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 388 | Добавил: Nikolay
Гинекологическое лечебное кресло GOLEM 6: особенности и преимущества
В гинекологии и урологии зачастую важно использование специальных лечебных столов, которые также могут служить креслом. Одна из самых интересных моделей - гинекологическое кресло GOLEM 6 – лечебное, являющееся функциональным и очень удобным. Оно подойдет для амбулаторной помощи, а еще будет полезным для выполнения «малых» операций. На сайте https://tghealth.com.ua/equipment/ginekologiyaurologiya/42.html вы сможете увидеть еще больше преимуществ.

Основные отличия гинекологического кресла

Представленное кресло будет очень удобным для врача и пациента. Все основные части покрываются специальным корпусом, созданным из качественного пластика. Рабочая поверхность обладает шириной в 620 миллиметров, а ее покрытие является бесшовным. Модель разделена на кресло со специальным отверстием, удобную спинку и сегмент, на который можно опереться головой. Электрические приводы работают от привода, а позиции можно быстро и легко менять.

Модель предложена в разных версиях, но она всегда обладает специальными рельсами, позволяющими надежно и успешно крепить аксессуары рядом с сиденьем и спинками. Также предполагается наличие съемных опор Гепеля, созданных из полиуретана высокого качества. Если же съемные опоры не используются, они заменяются пяточными со специальными фиксаторами. Покрытие подножки является нескользящим. Для пациента также доступны подлокотники, которые можно при необходимости установить или снять. Удобным будет рулонный держатель для бумаги, причем его можно использовать для разных частей кресла.
Гинекологическое лечебное кресло GOLEM 6: особенности и преимущества

Основные преимущества гинекологического лечебного кресла

Выбирая модель GOLEM 6, вам удается отметить следующие ее особенности и преимущества:
  • Продуманная конструкция. К тому же все имеющиеся части можно с удивительной легкостью менять, корректировать, понимая предполагаемое удобство для врача и пациента.
  • Надежность. Для создания кресла используются только высококачественные и безопасные материалы, поэтому оборудование идеально подойдет для последующего проведения диагностических процедур и самого простого лечения.
  • Удобство. Врачам и пациентам будут предоставлены комфортные условия благодаря продуманности исполнения кресла. Его можно регулировать так, как это потребуется, чтобы отметить наилучшие условия для проведения процедур. К тому же размеры оказываются оптимальными. Регулировка положений частей кресла возможна в любой момент, если это потребуется.
Неудивительно, что такое кресло часто используется в гинекологии и урологии.
| Теги: лечебное кресло, GOLEM 6, гинекология
Всего комментариев: 0
avatar