vpn_keyВход person_addРегистрация

Главные ошибки при выборе кухни

Дата: 22.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 427 | Добавил: admin
Главные ошибки при выборе кухни
При планировании обустройства кухонного пространства обязательно понадобится побеспокоиться относительно гарнитура. Его можно приобрести и в готовом виде. Вот только более выгодными являются кухни по индивидуальному заказу, которые имеют свои преимущества перед выставленной на продажу мебелью. Как не допустить ошибок при оформлении заказа?

Основные ошибки

Даже при индивидуальном заказе на изготовление кухни случаются ошибки. Они происходят по разным причинам. Можно назвать наиболее распространенные.
  1. Желание придерживаться правила рабочего треугольника, не учитывая планировку помещения.
  2. Деревянный фасад требует более тщательного и качественного ухода.
  3. Сразу не решается вопрос относительно встраиваемой бытовой техники.
  4. Духовка и микроволновая печь не должны находиться рядом с холодильником.

Не все понимают, что нужно отказываться от открытых полок, потому что на кухне часто бывают испарения, и на горизонтальных поверхностях оседает пыль, жирные микрочастицы. Поэтому значительно усложнится уход за ними.

К тому же, открытые полки способствуют захламлению помещения. Они лишь на картинке выглядят красиво, а в жизни все бывает совсем наоборот. Как и когда стоит оформлять заказ на изготовление такой мебели?
кухня под заказ

Особенности заказа?

Если кто желает как можно быстрее обустроить помещение, где готовится пища, тогда можно попробовать поискать готовый гарнитур. Но если кого больше интересует точность размеров, надо зайти на сайт https://ivanovamebli.com.ua и посмотреть, что предлагает эта компания. После оформления заявки по указанному адресу обязательно выедет специалист, который должен снять необходимые размеры. Сразу должен решиться и вопрос относительно как модели, так и стиля кухни. И здесь все зависит от того, какая планировка и площадь помещения.

Но имеется еще один важный момент, о котором не стоит забывать. Очень часто такая мебель заказывается при ремонте помещения. И надо понимать, когда его правильно делать - перед или после оформлением заказа. Необходимо сразу понимать, где будет расположена мойка, электрическая или газовая плита, холодильник и т.д. Очень важно, чтобы правильно была сделана подводка электричества, водопровода. Ведь в противном случае что-то потом придется переделывать. И не очень приятно будет, когда розетка окажется совсем в другом месте. После выравнивания стен и укладки плитки точность размеров может измениться, поэтому и этот вопрос надо учитывать.
| Теги: кухня под заказ, кухня
Всего комментариев: 0
avatar