vpn_keyВход person_addРегистрация

Главные признаки человека с высоким интеллектом

Дата: 10.03.2023 | Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 413 | Добавил: admin
Главные признаки человека с высоким интеллектом
1. Как ни странно, но им трудно контактировать с людьми, поэтому они могут испытывать проблемы с социализацией и работой, где необходимы прекрасные коммуникативные навыки.

Они могут с легкостью оперировать сложнейшими терминами или решать невообразимые уравнения, однако общий язык они могут найти только с узким кругом доверенных лиц.

2. Трудности с построением отношений. Это объясняется двумя факторами: во-первых, им сложно найти человека, к которому можно было бы испытать романтические чувства, поскольку сами они - прагматики чистой воды.

У них существует ряд требований, которыми должна обладать потенциальная спутница жизни.

Во-вторых, не каждая женщина сможет ужиться с таким человеком, поскольку он мало заинтересован в решении бытовых вопросов, предпочитая посвящать свое время более "высоким" вещам, оставляя все "низменное" на ее усмотрение.

3. Их круг общения состоит из таких же интеллектуалов. Им нужно с кем-то обсуждать свои гениальные предположения, поэтому они стараются посвящать свое время только тем, кто находится с ними на одном уровне развития.

И лишь гении-нарциссы окружают себя простачками, чтобы на их фоне смотреться еще более впечатляюще.

4. Стремление к совершенству. Речь идет не о порядке: многие великие были приверженцами хаоса и беспорядка.

Однако во всех остальных вопросах они педантичны, последовательны и очень аккуратны.

5. Их вряд ли встретишь на шумной вечеринке. Для них это кажется пустой тратой драгоценного времени, которое можно было бы провести с большей пользой.

Светские беседы и сплетни также находятся вне сферы их интересов, поэтому весьма сложно отыскать умного партнера на зажигательной тусовке.

6. Интеллектуалам не подходит стандартный рабочий график, поскольку они очень зависимы от вдохновения. Поэтому вряд ли из гения выйдет образцовый подчиненный, однако талант, пожалуй, гораздо важнее формальной дисциплины.
Всего комментариев: 0
avatar