vpn_keyВход person_addРегистрация

Идеи для украшения дома осенью

Дата: 25.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 248 | Добавил: admin
Идеи для украшения дома осенью
Принято считать, что осень — унылая пора. С деревьев облетает листва, с неба льет дождь, на улице становится холодно. Одним словом, лето безвозвратно уходит, а зима приближается неумолимо.

Но только для меня, как и для очень многих, осень — это время вдохновения и особого домашнего уюта, который, кстати, довольно просто создать своими руками даже при небольших рукодельных навыках. А материалами для творчества послужат дары осени.

Чего только стоят спелые и яркие, как солнце, тыквы, веточки красной рябины, не говоря уже об опавших осенних листьях, которых, и глазом не успеешь моргнуть, станет несметное количество.

Осенний декор

Можно начать создавать осенний декор с плетения красивого венка своими руками.

Что может быть лучше для демонстрации богатств осени, чем союз цветов и урожая? Даже самые скромные осенние цветы в такой композиции заиграют по-новому.

Справиться с такой поделкой будет совсем не трудно. Всё, что тебе понадобится, — это несколько веточек рябины и удобная емкость в виде горшочка. Особенно хорошо со спелыми ягодами будет сочетаться металл и мешковина.

Благодаря интересному свойству сохраняться несколько месяцев без воды, декоративный физалис прекрасно подходит для украшения дома осенью.
Плоды физалиса с позолоченными лепестками станут отличным украшением и подарком, сделанным своими руками.

Еще две восхитительные идеи с использованием тыквы!

А такое ягодное дерево шикарно дополнит интерьер и добавит дому уюта и тепла.

Осень — пора, когда дни становятся короче, а солнца всё меньше. Именно в это время мы нуждаемся в свете и тепле больше, чем когда-либо.

Световой день идет на убыль, но нам вполне по силам его продлить. В этом помогут свечи — маленькое, но гениальное изобретение, которое дарит не только свет, но и уют.

Несколько колосков пшеницы или других злаковых, собранные в букет, станут настоящим украшением праздничного стола. Такой вариант декора интерьера символизирует хороший урожай и издавна применялся для украшения домов.
| Теги: декор, Дом, украшение
Всего комментариев: 0
avatar