vpn_keyВход person_addРегистрация

Избегай этих мужчин

Дата: 12.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 216 | Добавил: admin
Избегай этих мужчин
Знакомство с мужчиной – это как игра в рулетку: тебе может повезти с выигрышем, а может и нет (что случается чаще).

 В результате «проигрыша», то есть вступления в отношения с мужчиной неподходящим, будут понесены определенные потери (от духовно-моральных до материальных), однозначно сопровождаемые разочарованием в нем, в себе и в этом мире в общем. Чтобы это случалось как можно реже, стоит научиться распознавать мужчин, которых тебе лучше обходить стороной.

Идеальный мужчина

Мужчина, кажущийся совершенством – красивый, ухоженный, финансово обеспеченный – как варенье для мух. Женщины вокруг него так и снуют.

Поэтому отношения с мужчиной этого типа являются чрезвычайно рискованным «вложением» твоего времени и чувств. В любой момент он может переключить свое внимание на одну из своих многочисленных поклонниц, оставив тебя с разбитым сердцем.

Такого парня можно выбирать в партнеры только в том случае, если ты сама являешься «идеальной».

Во-первых, меньше шансов, что найдется кто-то лучше тебя. Во-вторых, даже если он уйдет, у тебя тоже всегда будет возможность выбрать ему замену из табуна снующих по пятам поклонников.

Нищеброд

Среди тех, кто может встретиться на твоем жизненном пути – этот тип мужчин самый частый. Стандартные признаки, которые помогут определить мужчину в эту категорию – нет своего бизнеса, работы, автомобиля, жилья и т. д.

Зато у него может быть куча нереализованных планов, которые «вот-вот начнут воплощаться в жизнь». Или же он «начинает новую жизнь, пробуя себя в разных сферах деятельности».

Короче говоря, язык у него подвешен хорошо, но вот дела со словами, как правило, расходятся. Поэтому не стоит поддаваться на его сладкие речи (да, голову он может закрутить на раз-два) и сразу же уходи, если начинаешь понимать, что перед тобой типичный нищеброд.

Трудоголик

Знаю, что многие женщины предпочитают иметь отношения с мужчиной трудолюбивым, чем с тем, кто не работает вообще. Но если тебе не нравится быть на втором плане (на первом – работа), находиться в «режиме ожидания» (пока у него найдется редкая свободная минутка) и ты не готова мириться с резкими перепадами его настроения (неудачи в процессе поднятия по карьерной лестнице), трудоголик тебе явно не подойдет.

Распознать его довольно легко. Если знакомство происходит через интернет, в его профиле в соцсетях вполне может быть напрямую указано, что он трудолюбив, а стена будет заполнена тематическими, касающимися работы постами. Ну и естественно «кошечек», приколов и других стандартных для тех, у кого много свободного времени, публикаций ты там не обнаружишь.

Если же ты пытаешься его узнать в реальной жизни во время свидания, первый же разговор укажет, кто сидит перед тобой – большинство времени он будет говорить о своей работе и случаях с коллегами.

И даже если он настаивает, что ему нужен спутник жизни, который сможет заполнить пустоты в его душе, это скорее всего будет лишь буквально означать заполнение редких пробелов в его расписании. По факту же ты большую часть времени будешь лишена его общества (задерживаться на работе каждый день – для него в порядке вещей).

Недовольный угодник

Этот тип мужчин противоположен трудоголику. Он не просто будет находить время, чтобы проявлять внимание к твоей персоне – он попытается целиком и полностью посвятить себя тебе. Придется быть готовой к тому, что у тебя не будет личного пространства и времени на себя – он всегда будет рядом, предлагая помощь в любом деле.

Поначалу это может быть просто навязчивым. Но со временем ты поймешь, что его помощь не бескорыстна – ему нужна искренняя благодарность, похвалы до небес в стиле «О боже, как мне повезло встретить этого мужчину!».

Если же где-то «схалтуришь» и он почувствует притворство, обиде его не будет конца-краю. Правда, скорее всего «халтурить» с эмоциями и не придется – он сам будет постоянно накручивать себя насчет того, что ты им недовольна (хотя по сути это он тобой будет недоволен).

По факту ты будешь встречаться с личностью с очень переменчивым настроением, помощь которой тебе в любых делах будет тяжелым моральным грузом ложиться на твои плечи.

В общем, женщин, желающих подобных отношений, я лично не встречал.

«Человек-оркестр»

Встреча с мужчиной этого типа, как правило, похожа на пиршество за шведским столом – в нем будет сборная солянка всех вышеперечисленных признаков.

По сути он может вобрать все самое худшее – быть довольно симпатичным мачо с изумительной улыбкой, без работы, с множеством нереализованных идей (которые таковыми и останутся), проводящий много времени на работе, где он зарабатывает копейки, постоянно клюющий свою спутницу жизни по поводу того, что она все делает не так и не ценит его стараний.

В общем, выиграть такой «джекпот» и начать с ним встречаться сродни добровольному заключению в темной комнате, пол которой уставлен капканами – выбраться живой (в моральном плане) вряд ли удастся.

Беги, Лола, беги

Ну вот, теперь у тебя есть список мужчин, которым ни в коем случае нельзя давать еще один шанс, иначе рискуешь возненавидеть весь сильный пол, так и не найдя «того самого».
| Теги: качества, мужчины, Причины
Всего комментариев: 0
avatar