vpn_keyВход person_addРегистрация

Как экономить на покупках в интернете?

Дата: 07.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 348 | Добавил: admin
Как экономить на покупках в интернете?
Шопоголики давно открыли для себя отличную возможность приобретать товары через интернет магазины.

Так, вы не только экономите время и силы в поисках подходящего товара, но и свой бюджет. Как правильно и на чем можно сэкономить, покупая товары через интернет площадки?

Как экономить на покупках в интернете?

Цена. Как правило, в интернет магазине цены на вещи в среднем на 10-40% дешевле, чем в обычных магазинах. Весь секрет в наценке магазина за помещение, оборудование, начисление зарплаты, налогов и прочих статей расходов, которые добавляются к стоимости товара.

Время. Заниматься шоппингом вы можете абсолютно в любое время и в любом месте, где только доступен будет интернет. Пока вы вышли на ланч в ближайшее кафе, пока ждете очередь, пока не заняты на работе, пока едете в транспорте и т.д. Это существенно экономит ваше ценное время и, конечно же, силы на посещение десятков бутиков.

Бренд. Множество популярных брендов имеют свои официальные интернет площадки, через которые вы можете заказать понравившуюся вещь, но дешевле чем в магазине.

Причем вы можете прийти, померить выбранную одежду и далее оформить заказ, полностью убедившись, что она вам нравится и подходит.
Подходящая модель. 

Обычно товар выбирается по каталогу, и вы можете сразу решить, стоит брать вам это платье, юбку или пиджак или лучше поискать еще. Прежде чем оформить заказ сначала представьте минимум 5 предметов одежды из вашего гардероба, с которыми вы бы смогли сочетать покупку, иначе это будет пустая трата денег.

Оплата. Если зарплата начисляется вам на банковскую карту, то для интернет шоппинга не нужно обналичивать деньги. Каждый крупный магазин имеет множество вариантов безналичного расчета, и вы можете выбрать удобный для себя.

Репутация на лицо. Большинство магазинов в интернете дорожат своей репутацией (если это не мошенники), поэтому вы можете посмотреть сертификаты, качество товара и ознакомиться с отзывами других клиентов.

Подводные камни шоппинга в интернете

Доставка. В отличие от покупки в магазине, заказанный товар в лучшем случае доставят вам в течение суток, а в большинстве случаев время доставки составляет 1-5 недель. Если вы заказываете наряд на ближайшее торжество, то следует это сделать минимум за 2 месяца, иначе рискуете не успеть.

Примерка. Бывает, что вещь идеально смотрится на картинке, но на деле вам совершенно не подходит подобный крой.

И узнаете это вы лишь после того, как получите посылку. На этот случай поинтересуйтесь у продавцов, можно ли вернуть вещь в течение нескольких дней, если она вам не подошла или не понравилась.

Мошенники. Будьте внимательны и бдительны, дабы не заплатить за не существующий товар мошеннику.

Самые популярные приметы магазинов мошенников в интернете – цена намного ниже, чем у других продавцов; много покупок, но ни одного отзыва, либо вообще их отсутствие; незначительные ошибки в названии компании или товара; нет подробных фото и описания товара; длительное время не выходит на связь; по указанным контактам никто не отвечает.
| Теги: экономия, шоппинг, одежда
Всего комментариев: 0
avatar