vpn_keyВход person_addРегистрация

Как есть и худеть

Дата: 18.10.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 192 | Добавил: admin
Как есть и худеть
Многие считают, что вкусно есть и худеть одновременно невозможно.А на самом деле выясняется, что поглощая невкусные продукты, вы настраиваете организм на «непохудение».

Как сбросить вес и убрать лишние килограммы, не отказываясь от вкусностей?
 
Во-первых, откажитесь от любых запретов в еде. Не стоит сейчас возмущаться, заявляя, что на этом построены все диеты. К примеру, вы любите шоколад, но знает, что он вреден для организма.

Силой воли, вы заставляете себя отказаться от этого продукта, но ведь мозг уже принял информацию «запретный плод сладок», и вот рука уже сама тянется и вы, тайком от всех, съедаете плитку, но при этом мучаетесь угрызениями совести.

А ведь можно было поступить проще – просто позволить себе 2 дольки шоколада.

Правило второе, ешьте, не отвлекаясь на все остальное. Если вы сели за стол, не берите с собой книгу, выключите телевизор и даже радио.
Именно эти «друзья» не помогают вам сбросить вес. Когда вы полностью поглощены едой, ощущаете вкус, запах еды, вы съедаете гораздо меньше.
 
И ешьте только тогда, когда вам действительно этого хочется. Как это проверить? Представьте себе краюшку черного черствого хлеба.

Если вам захотелось ее съесть, то вы действительно голодны, а если рисунок в воображении не вызывает ощущения голода, то в вас просто живет желание поесть за компанию, или заесть стресс. Выпейте стакан воды, вы почувствуете чувство сытости.
 
Сделайте свою жизнь «вкусной» и разнообразной, встречайтесь с друзьями, заведите хобби, влюбитесь, и тогда вы даже не заметите, что лишние килограммы покинули вас.
| Теги: еда, похудение, способы
Всего комментариев: 0
avatar