vpn_keyВход person_addРегистрация

Как месяц рождения может влиять на становление женщины в роли жены

Дата: 01.11.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 245 | Добавил: admin
Как месяц рождения может влиять на становление женщины в роли жены
Астрологи убеждены, что месяц рождения может многое рассказать о человеке, если не все.

Какой у него характер? Как он взаимодействует с окружающими? Любит помогать или эгоистичен?

Можно верить в астрологию, а можно ставить эту науку по сомнение. Но согласитесь, что всегда интересно узнать что-то новое про себя или своих знакомых? :)

Сегодня разбираем, как месяц рождения влияет на то, какой женой станет женщина.

1. Январь

Практичная. прагматичная, аккуратная – все это про январскую женщину. С ней муж будет накромлен-напоен. Чего ей не хватает, это открытости. Январской даме нередко бывает сложно говорить о своих чувствах.

2. Февраль

Романтичные, чувственные, мечтательные. Мужчины просто обожают носить ее на руках и всячески окутывать заботой. С февральской женщиной нужно быть всегда начеку. Обманув ее раз, вы, скорее всего, никогда не сможете заслужить ее доверия вновь.

3. Март

Женщины, рожденные в марте, очень харизматичны. Нередко мужчины выстраиваются за ними в очередь. Только вот она сама – истинный однолюб, поэтому партнера она выбирает с особой тщательностью. Нередко благоприятно складываются ее отношения с мартовским мужчиной.

4. Апрель

Апрельские женщины умеют находить общий язык с кем угодно. Они умеют жить на полную катушку, и с ними никогда не соскучишься. Кроме того, они очень ревнивы, поэтому мужу с женой, рожденной в апреле, нужно быть очень осторожным и стараться избегать малейших поводов для ревности.

5. Май

Майская дама – сильная, мудрая, коммуникабельная. Она привлекает мужчин сильной жизненной позицией, и она всегда знает, чего хочет. Не каждый мужчина может совладать с такой силой, поэтому нередко она может долго находиться в поисках того, кто хотя бы немного сможет укротить ее.

6. Июнь

Общительные, добрые, веселые – это все про июньских женщин. С ними достаточно легко, но их природная хитрость нередко загоняет мужчин в ловушку. Несчастные мужья превращаются в игрушек, которыми июньские дамы вертят как хотят.

7. Июль

Июльские женщины – просто идеальные жены. С ними легко, беззаботно, уютно. Не жена, а мечта! Ее главный недостаток – неумение прощать, поэтому всегда думайте дважды, прежде чем попытаетесь ее обмануть даже по мелочам.

8. Август

Женщины, рожденные в августе, настоящие царицы. Мужчины теряют от них головы и буквально готовы на все. Слабакам рядом с ними не место. Августовской женщине впору такой же сильный, харизматичный и умный мужчина.

9. Сентябрь

Сентябрьские дамы с особой тщательностью подходят к выбору спутника жизни. Они могут долго перебирать кандидатов и в итоге остаться ни с чем. Небольшой совет: может, иногда стоит чуточку снизить планку?

10. Октябрь

Сильные, стойкие, смелые женщины, они не станут раскрывать душу каждому встречному. Очень критичны сами к себе, поэтому также требовательно относятся к партнеру. Ее мужем стать непросто и побеждает сильнейший!

11. Ноябрь

Ноябрьские женщины отдают себя отношениям без остатка, но этом не теряют свое "я". С ними всегда интересно, они умны и начитаны. Только глупый мужчина может упустить из виду такую даму.

12. Декабрь

Декабрьские жены легки на подъем, всегда веселы и добры. Кажется, их жизнь – сплошной праздник. С такой женщиной-музой любой мужчина "расцветает", и любые высоты даются ему все легче.
| Теги: уют, характер, семья
Всего комментариев: 0
avatar