vpn_keyВход person_addРегистрация

Как определить будущее отношений во время ссоры

Дата: 17.09.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 266 | Добавил: admin
Как определить будущее отношений во время ссоры
Нет ничего плохого в ссорах. В небольших перепалках мы часто выясняем отношения, стараемся найти компромисс и лучшее решение. К сожалению, ссоры не всегда проходят бесследно для обоих партнеров.

Ссора возникает в нескольких случаях. Чаще всего она случается, когда партнеры долгое время не выражали свое неудовольствие чем-либо. Именно такие ранее не выраженные высказывания могут вылиться в агрессивное поведение.

Поэтому крайне важно сразу же обсуждать со своим супругом моменты, которые тебя не устраивают. Это можно делать спокойно, не накапливая слишком большого количества негатива.

В жизни очень часто бывают напряженные моменты. Например, когда подряд происходит несколько неприятностей, которые выводят из себя: накричал начальник, сломала ноготь, потеряла важную вещь…

В такой напряженной атмосфере чаще всего и случаются ссоры.

Однако, если они случаются слишком часто, будь осторожна. Есть некоторые признаки того, что в отношениях серьезные проблемы. Заметнее всего они именно в ссорах.

Твой муж не пытается разрешить ситуацию, а старается лишь сделать тебе еще больнее с помощью слов.

Он вспоминает твои самые неприятные проступки и пытается с их помощью надавить на тебя.

Супруг заставляет тебя думать, что именно ты виновата во всех его бедах. Перекладывая на тебя ответственность за свои ошибки, он пытается защититься.

Как только в его жизни происходят какие-то неприятности он сразу же налегает на алкоголь, сигареты или что-то похуже.

Такой побег от проблем вместо их решения свидетельствует о крайне незрелом поведении.

Он старается доказать что ты говорила или делала какие-то вещи, которые на самом деле не совершала. Всяческим образом пытается доказать, что это ты сошла с ума и не можешь вспомнить очевидных вещей.

И ты со временем начинаешь ему верить.

Супруг ведет себя так, будто тебя не существует. Например, перестал отвечать на звонки и сообщения. Больше не говорит, куда идет и когда придет, хотя вы живете вместе.

Муж наотрез отказывается просить прощения. Ему проще придумать тысячу оправданий своим действиям, чем признать свою неправоту.

Его единственный способ решения проблемы — это насилие. Он может схватить тебя за руки, накричать, ударить кулаком в стену. Рядом с ним ты не чувствуешь себя в безопасности. Ты боишься о чем-то сказать мужу после ссоры.

Ссора мужа и жены должна стать разрешением проблемы. Желательно, чтобы она проходила относительно спокойно и каждый выслушивал аргументы собеседника.

Баланс в семье поддерживать сложно. Часто сложности возникают из-за того, что лишь одна сторона старается создать гармонию, а вторая не принимает в этом участия.

В отношениях часто возникают кризисы, во время которых брак может распасться.
| Теги: ссоры, поддержка, партнеры
Всего комментариев: 0
avatar