vpn_keyВход person_addРегистрация

Как определить порчу самостоятельно

Дата: 24.09.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 302 | Добавил: admin
Как определить порчу самостоятельно

Порча — сильнейший магический ритуал, который способен испортить человеку судьбу и даже свести его в могилу. Скептики надменно скажут, что порчи не существует. Но давайте не будем забывать, что ментальная сила человека тоже имеет способность влиять на психологическое и физическое состояние. Не даром говорят, что словом можно убить.

Наводят порчу по нескольким причинам.

1. Из зависти. Коллега может позавидовать вашим карьерным успехам. Нередко даже госслужащие обращаются к черным магам, чтобы устранить конкурента.

2. Девушка или парень мстит за неразделенную любовь. Кажется, лучше убить объект любви, чем смирится с его счастьем. Порчу наводят обманутые жены или брошенные любовницы.

3. Соседи поссорились с вами и хотят отомстить. Простые бытовые конфликты с соседями могут стать причиной серьезной перепалки. Ради того, чтобы наказать соседа-обидчика, люди наводят порчу даже на детей.

4. Битва за наследство. Даже кровные родственники идут на порчу. Когда на кону стоит крупное наследство, все средства хороши. Чтобы получить крупную долю имущества, родные люди избавляются друг от друга при помощи черной магии.

5. Ради интереса. Порой людям нечем заняться, и они практикуют черную магию. Вот только такие ритуалы нередко оборачиваются против самого «мага».

Это далеко не полный список причин, из-за которых наводят порчу. Есть множество частных случаев, все они рассматриваются индивидуально.

Вы даже можете не догадываться, что на вас есть порча. Далеко не все последствия этого темного ритуала видимые. Иногда они протекают незаметно, скрыто, а потом проявляются на полную мощь тогда, когда сделать ничего нельзя.

Как же определить, есть ли на вас порча? Существует несколько способов определения порчи на человеке. Внимательно изучите их. Возможно, это спасет ваше здоровье или даже жизнь. Прислушайтесь к нескольким надежным способам определения порчи.

1. С помощью яйца и воды. Все очень просто: возьмите свежее куриное яйцо, ему не должно быть больше 3 дней. Наполните чистый стеклянный стакан водой, желательно проточной. Идеальный вариант — вода из родника, но в условиях города это практически невозможно.

Яйцо нужно аккуратно надбить, а потом вылить в воду. Следите за тем, чтобы желток не повредился. Далее вы берете в руку стакан и держите его у себя на темени. Сидеть в таком положении нужно около пяти минут.

По истечении этого времени приступайте к диагностике. Вода чистая, а белок практически в ней растворился? Поздравляем, порчи на вас нет.

Вода немного мутная, от белка отходят тонкие белесые ниточки? Это нехороший знак. На вас навели порчу, которая повредит вашему здоровью, личной жизни или карьере.
Самый плачевный вариант — черные точки на белке, потемневший желток. Такая порча делается на кладбищенской земле. Ее главная цель — смерть.

2. Святые места помогут определить порчу. Как известно, порча ритуал бесовкой, богопротивный. Он всячески порицается церковью.

Некоторые церковные атрибуты могут пробудить бесов, которых на вас накликают. К примеру, при взгляде на иконы у «порченного» человека начинается смятение в голове, лезут бессвязные мысли, проносятся в мозгу ругательства.

Запах церковного ладана становится невыносимым, его неприятно ощущать, он беспричинно начинает выедать глаза и душить. Хотя раньше такого эффекта у вас не было.

Вы не можете смотреть прямо на иконостас, лица святых как бы пронизывают вас насквозь. Может ощущаться неприятное покалывание в сердце и позвоночнике.

3. Внимательно проанализируйте свое состояние. Некоторые признаки выдают порчу. Только анализировать их нужно не по одиночке, а в комплексе.

У человека с порчей перманентно плохое настроение. Он унывает без причины, избегает компаний. Ничего не хочется есть, появляются признаки истощения.

Психологическое состояние граничит с суицидальным. Хочется умереть даже тогда, когда для подобных мыслей нет ни малейшей причины.

Если вам постоянно хочется оглянуться, чтобы посмотреть, кто у вас за спиной, вы в зоне риска. Такой признак слишком явно говорит о порче.

Еще раз хочется подчеркнуть, что единичные признаки не стоит брать в расчет. Они могут говорить не о порче, а о психологических проблемах и депрессии.

Порчу нужно вовремя диагностировать. Тогда от нее легче избавиться, а последствия не будут столь плачевными. Но если вы чувствуете, что сил у вас больше не осталось, что каждый день — мучение, немедленно обращайтесь к опытному целителю.

| Теги: психология
Всего комментариев: 0
avatar