vpn_keyВход person_addРегистрация

Когда женщина вами действительно интересуется: 5 основных признаков

Дата: 01.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 237 | Добавил: admin
Когда женщина вами действительно интересуется: 5 основных признаков

Иногда выстраивание отношений становится сложной задачей, которая сбивает с толку. Вы когда-нибудь были на первом (втором или третьем) свидании и наивно полагали, что все идет хорошо, а потом оказалось, что вы не особо приглянулись своей потенциальной партнерше?

Скорее всего, вам нужна, так сказать, гарантия, что она заинтересована в вас, а потом вы уже готовы предпринимать дальнейшие шаги, особенно если она сейчас вам только друг. Но симпатия так не работает. Не стоит делать предположений о том, как она к вам относится. Просто потому, что вы ведете приятные и долгие беседы, не означает, что она открыта и готова к отношениям. Если она задает вам вопросы и проявляет общий интерес, это не то же самое, что симпатия как к потенциальному партнеру. Очень важно обратить внимание и на другие признаки. Если язык её тела «молчит», и она не пытается хоть чуть-чуть флиртовать и установить более глубокую эмоциональную связь, вы ей не особо интересны. Помните, что сначала женщины ищут именно эмоциональную связь. Если она просто мило и вежливо себя ведет и не посылает никаких сигналов, что ж, значит вы не герой её романа!

Да, женщин иногда сложно понять, но попробуйте обратить внимание на следующие признаки:

● Она будет искать поводы для общения с вами

Есть разница между поддержанием общего разговора, чтобы быть вежливым, или же из искреннего интереса. Если вы нравитесь женщине, она попытается установить более глубокую связь и будет задавать не стандартные вопросы о любимых фильмах и музыке, а проводить более мощную «разведку». Она не упустит ни единого шанса лишний раз с вами пообщаться. Обязательно уделите внимание деталям: голосу, жестам, зрительному контакту и языку тела в целом.

● Она смеется, внимательно вас слушает, искренне и открыто реагирует

Также обратите внимание на то, смеется ли она над вашими шутками только лишь из вежливости, полностью ли она присутствует во время ваших диалогов или же бывает чем-то отвлечена и не особо сосредоточена. Скажем, если женщина постоянно оглядывает помещение, рассматривает свой бокал или комментирует еду, то ваши шансы достаточно низки. С другой стороны, если она задает много вопросов, полностью вовлечена в разговор с вами и даже «отзеркаливает» ваш голос и жесты, то это о многом говорит. Когда два человека чувствуют симпатию, они склонны подражать друг другу.

● Она сразу же отвечает на ваши сообщения и безотлагательно перезванивает

Верный признак её симпатии к вам: она быстро отвечает на ваши сообщения и немедленно перезванивает в случае необходимости. Большинство женщин, которые не заинтересованы в мужчине, предпочитают использовать голосовую почту и реагируют на сообщения спустя часы, а то и дни. Кроме того, если она пишет длинные сообщения, а не просто отвечает на ваши вопросы одним-двумя словами или краткой фразой, это еще один хороший для вас сигнал.

● Язык её тела очень красноречив

Женщина, испытывающая к вам симпатию, в разговоре наклоняется к вам, касается вашей руки и предпочитает открытую позу без скрещенных рук и ног. Она уберет все визуальные барьеры между вами: кошелек, телефон или бокал. Всеми этими действиями и движениями женщина показывает, что она хочет быть физически ближе.

● Она сосредоточена только на вас

Женщины не боятся смотреть в глаза мужчине, который их привлекает. Их взгляд может даже быть чуть дольше, чем обычно, как будто женщина вас изучает и рассматривает. Вместо того чтобы отвлекаться на внешние объекты, она полностью сосредоточена на вас и поглощена общением.

| Теги: психология, отношения
Всего комментариев: 0
avatar