vpn_keyВход person_addРегистрация

Как подобрать актуальные брюки

Дата: 09.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 313 | Добавил: admin
Как подобрать актуальные брюки
Гардероб современной леди должен включать разноплановые вещи, начиная с сезонных новинок, и заканчивая деловыми, праздничными и повседневными образами. В 2020 году одной из самых модных составляющих любого женского гардероба станут брюки.

Чтобы ответить на вопрос, какие женские брюки самые модные в этом году, рассмотрим подробно тренды, делающие ту или иную модель актуальной, а также фасоны, на которые стоит обратить внимание, чтобы быть стильной и привлекательной.

В 2020 году полноправно властвуют широкие, свободные брюки из легких струящихся тканей. Бояться подобного варианта не стоит, ведь он не только будет одним из самых модных в новом сезоне, но и позволит создать красивый женственный и элегантный образ, подходящий как для повседневного, так и выходного образа.

Кюлоты уже не первый сезон пользуются популярностью у модниц. В 2020 году этот фасон будет также актуален.

Стрелки на брюках — модный признак делового стиля. Однако в 2020 году в таких брюках можно не только появляться на работе, но и красоваться на праздничных мероприятиях, сменив сдержанный образ на нарядный за счет аксессуаров и верха.

Брюки-палаццо также будут в тренде в 2020 году. Длиной эта модель опускается ниже щиколоток, позволяя создать женственный и элегантный образ. Палаццо поистине универсальны, так как сочетаются с любым видом обуви и подходят для создания самых разнообразных луков.

Брюки чинос — это что-то среднее между джинсами и классическими офисными штанами. В них сдержанность сочетается с комфортом, а женственность с легкой небрежностью. Узнать чиносы можно по длине, они должны быть выше щиколотки или касаться нижнего края голени.

В тренде различные варианты клеша. Расклешенность может начинаться от талии, бедер или колена. Для вечернего образа можно остановиться на стильных 
В весенне-летнем сезоне стоит обратить внимание на брюки с цветочным узором. Смотрятся они неотразимо, ведь тренд женственности более чем реализован в данных моделях брюк.
| Теги: Гардероб, Брюки, образ
Всего комментариев: 0
avatar