vpn_keyВход person_addРегистрация

Как понять, что мужчина настроен серьезно

Дата: 09.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 225 | Добавил: admin
Как понять, что мужчина настроен серьезно
Магия первых свиданий завораживает всех. И особенно в том случае, когда Вы не так давно оказались в статусе одинокой леди. Ещё бы: встретились, сходили куда-нибудь, погуляли, пообщались, посмеялись, словом – время проведено великолепно.

Однако, довольно скоро череда ни во что не «выливающихся» рандеву начинает надоедать. Уже возникает желание не только поболтать, а поговорить с перспективой. Но как выяснить, каковы «виды» мужчины на Вас, настроен ли он на что-то серьёзное? Вопросы важные и деликатные, в них помогают разобраться специалисты в области межгендерных отношений.

Ищем ответ: мужчина настроен серьёзно или нет

Это любопытно, заманчиво и волнительно: узнать, понять, как же мужчина относится к Вам, кем Вы стали для него, строит ли он какие-либо планы по отношению к Вам.

Надо признаться, это не всегда лёгкая задача: разобраться, что к чему в деликатном вопросе – настроен ли мужчина серьёзно.

И всё же выяснить это можно: Вы не безразличны ему, если он:

Рассказывает о себе. И его повествование не походит на «лакированную» предвыборную речь, когда человек, как правило, предстаёт этакой безукоризненной личностью,  доблестным рыцарем и т. д. Это беседа о значительных моментах в жизни Вашего кавалера, приятных либо нелёгких ситуациях, о том, что его привлекает, волнует и т. д. Т. е. мужчина стремится дать Вам понять, каков он настоящий, поскольку ему важно, чтобы Вы на самом деле остановили свой выбор на нём. Ведь для отношений, базирующихся на серьёзных основаниях, главное, чтобы любили не твой отретушированный образ, а тебя – настоящего.

Активно и непритворно интересуется всем, что происходит и происходило в Вашей жизни, начиная с детства до сегодняшних увлечений, любимых блюд, сладостей и заканчивая обстоятельствами, складывающимися на работе и планами на будущее. При этом Вы отмечаете, что мужчина слушает очень внимательно. И действительно, нужно же ему разобраться, с кем хочет связать собственную жизнь.

«Раскрывает карты» касаемо того, что ценит вообще и в отношениях с женщиной, в частности. Когда у мужчины на самом деле серьёзные намерения, он пытается незамедлительно расставить определённые вехи. Ему необходимо понять, действительно ли с Вами возможны долгие отношения.

Но стоит усомниться, что мужчина воспринимает Вас серьёзно в том случае, если он…

Прямо из кожи вон лезет, чтобы понравиться. Во всём соглашается, не вступает в споры, ни в чём не перечит, его веселит любая Ваша шутка, т. е. пытается любым способом дать понять, что он и есть Ваш идеал. Может быть, Вам и впрямь довелось встретить свою вторую половинку. Но так считаете Вы, а вот с его стороны, вернее всего, всё не так. Просто-напросто планы кавалера на Вашу кандидатуру не долгосрочны, поэтому и не имеет смысла ни возражать, ни вступать в дебаты. Проще внушить Вам, что вы составляете идеальную пару, поскольку до настоящих разногласий ваши отношения, вероятнее всего, не «доживут».

Упорно и с воодушевлением транслирует мысль, что «женщины сегодня переменились», «им от мужчин нужны лишь деньги», что «стремятся побыстрее родить и впоследствии не делать ничего, живя на алименты». И вообще, «мужчине лучше жить одному». Отметим, кстати, что такого мужчину ещё можно назвать хорошим и порядочным, поскольку он не водит Вас за нос, да обещает не пойми что.

Напротив, он честен и открыт, давая понять: серьёзных отношений с его стороны ждать не следует. Поэтому учтите данный пункт, если Вы не готовы всего лишь весело провести с этим человеком пару месяцев, а после разбежаться.

Если мужчина настроен серьёзно, он не станет говорить что-то типа – «ещё так молод для детей, семьи», «хочет попутешествовать, разбогатеть» и т. п., «ну а потом, возможно, и задумается о том, чтобы «стать на якорь».

Присмотритесь к своему кавалеру повнимательнее: мужчина, намеревающийся ограничить отношения парой-тройкой встреч, и тот, который питает большие надежды насчёт долгой совместной жизни с Вами, ведут себя, на самом деле, по-разному.
| Теги: брак, мужчины, Настрой
Всего комментариев: 0
avatar