vpn_keyВход person_addРегистрация

Как правильно подобрать цвет мужских носков под костюм

Дата: 09.08.2021 | Рейтинг: 2.0/2 Просмотров: 1273 | Добавил: admin
Как правильно подобрать цвет мужских носков под костюм

Такая деталь гардероба, как мужские носки, может серьезно испортить образ, в особенности, когда речь идет о деловом костюме. Проколы с неправильно подобранными чулочно-носочными изделиями случаются даже у знаменитостей, которые выходят на красную дорожку.

Компания «Мира» opt7.biz специализируется на продаже мужских носков. Ассортимент составлен из самых популярных и ходовых моделей, так что консультанты знают особенности и нюансы разных фасонов. В данной статье поговорим о правилах подбора носков к костюмам.

Выбираем носки мужские к костюму по цвету

Большинство стилистов единогласно заявляют о соответствии мужских носков цвету брюк или джинсов. Всегда следует избегать очень светлых по тону чулочно-носочных изделий. Если штанина задерется, то открытый участок моментально привлечет к себе внимание, и будет казаться, что это голое тело, что по этикету крайне нежелательно. Интересно узнать и другие рекомендации по выбору мужских носков.

  • Допускается выбор оттенка в тон обуви.

  • Со смокингом и туфлями белого — такого же цвета мужские носки.

  • Под костюм выбираем гладкие неплотные изделия, без фактуры и рисунка. Гладкая поверхность, никаких узоров, принтов и прочего декора.

Многие стилисты рекомендуют оставить шерстяные носки исключительно для домашнего пользования. Если условия труда позволяют обойтись изделиями стандартной плотности, то и не стоит надевать плотные объемные модели на работу.

Выбираем носки мужские к костюму по цвету

Какой длины должны быть носки к костюму

По правилам этикета, из-под брюк не должен выглядывать оголенный участок ноги. Этого требования придерживаются все высокопоставленные люди, которые принимают участие в переговорах. Поза с закинутой ногой на ногу популярна во время деловых встреч, и она чаще всего провоцирует появление оголенного участка тела. Высокие мужские носки помогут предотвратить данную ситуацию. При этом даже если день очень жаркий, стоит выбрать модели максимальной длины, если не хочется во время ответственного мероприятия получить модный конфуз.

Рекомендации не являются исчерпывающими, потому как на любой образ нужно смотреть в комплексе. Но классическими являются нормы, указанные выше. Ими не стоит пренебрегать не только при подборе одежды для ответственного мероприятия, но и в повседневной жизни. Будьте всегда в курсе модных тенденций, выбирайте для себя качественные вещи, и пусть каждый образ будет гармоничным и привлекательным!

| Теги: носки к костюму, носки
Всего комментариев: 0
avatar