vpn_keyВход person_addРегистрация

Женские хитрости: Характер мужчины по его носкам

Дата: 23.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 401 | Добавил: admin
Женские хитрости: Характер мужчины по его носкам

Какие любопытные подробности о характере и натуре мужчины, можно узнать, взглянув на его носки?

Женские хитрости уже раннее рассказывали, Какие уловки привлекут внимание понравившегося парня, но сегодня вы узнаете, как определить характер лишь по одним носкам.

Однотонные черные. Присущи консервативным натурам. Но здесь нужно присмотреться: носки без заметных следов износа и хорошо сидят — мужчина аккуратен и заботится о своем имидже; сильно изношены – экономит на них и надел что попало под руку; носки черного цвета с белыми туфлями – полное отсутствие вкуса и лентяй, не любящий стирку и смену носков.

Спортивные. Дисциплинирован, как правило, прекрасно сложен и много времени уделяет тренировкам и спорту. В большинстве случаев эгоистичен и обладает завышенной самооценкой.

Коричневые, серые и бежевые. Типичный семьянин, стремящийся к стабильности, постоянству и трепетно соблюдающий традиции и прислушивающийся к мнению важных и авторитетных людей.

Геометрические сплетения и ромбы. Интеллигентный мужчина, предпочитающий такие носки, любит долго размышлять о бытие и жизненном смысле.

Белые. Пытается произвести впечатление человека с оригинальным вкусом и здоровыми амбициями, страстный и прекрасный ухажер. Чаще всего таких мужчин в дамском обществе называют плейбоями.

В полоску. Скрытен, предпочитает не раскрывать свои секреты, по натуре он прагматик-консерватор.

Яркие (зеленые, красные, синие). Капризен, может легко завестись по любому пустяку, капризен, но очень обаятелен.

Идеальные носки те, что темнее ботинок, но немного светлее брюк.

| Теги: носки, женские хитрости
Всего комментариев: 0
avatar