vpn_keyВход person_addРегистрация

Как правильно выбирать духи

Дата: 27.12.2021 | Рейтинг: 4.0/1 Просмотров: 1257 | Добавил: admin
Как правильно выбирать духи

При встрече аромат парфюма может запомниться, оставить приятные воспоминания, но он способен и оттолкнуть. Люди воспринимают и чувствуют запахи по-разному, и то, что для одного прекрасно, для другого ужасно. Поэтому, посещая магазины парфюмерии в москве или другом городе, придется полагаться в первую очередь на свой вкус. Но также желательно учитывать уместность запаха в офисе, транспорте или на прогулке.

Виды парфюма и советы по подбору средства

Парфюм – это роскошь. Есть духи, одеколон или туалетная вода. Они отличаются концентрацией базовых компонентов. Их стойкость не является показателем качества. Просто на одних людях запах держится дольше, чем на других. Подбирать духи нужно под настроение или событие, а также под свой образ.
Энергичным девушкам подойдут теплые древесные нотки, а романтичным тонким натурам понравятся легкие цветочные запахи. Загадочным и спокойным барышням близка мята с лавандой.

При выборе духов неплохо иметь при себе бутылочку с чистой водой - она помогает быстро восстановить обоняние. Нужно делать глоток после каждых двух ароматов. Вино или шампанское в малых дозах тоже обострят обоняние.

Где лучше покупать

Свой запах нужно искать. Его можно найти и в парфюмерном отделе супермаркета, и в бутиках с нишевой косметикой. Нишевые ароматы выпускается маленькими партиями, соответственно, их цена выше, ведь трудно конкурировать с крупными фирмами.

При изготовлении таких духов используются редкие и дорогие компоненты, уникальные флаконы изготавливаются вручную. Но это не означает, что нишевая парфюмерия лучше.

И не нужно скрывать название своего аромата от других, ведь на каждом он пахнет по-своему.

| Теги: выбор духов, Духи
Всего комментариев: 0
avatar