vpn_keyВход person_addРегистрация

Как проникнуться пляжным настроением

Дата: 04.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 339 | Добавил: admin
Как проникнуться пляжным настроением
Летний сезон в самом разгаре, а значит, самое время блистать в прелестных купальниках на пляжах. Если ты думаешь, что это только для молоденьких девушек, ты заблуждаешься. Звездные красотки доказывают, что даже когда тебе за 50, можно не стесняться своей фигуры и надевать откровенные купальники.

Эль Макферсон, 55 лет

Кажется, что время не властно над этой женщиной. Австралийская топ-модель, актриса, мама двоих детей продолжает удивлять своей нежной красотой и подтянутой фигурой. Даже не скажешь, что ей 55. Сейчас она даст фору многим своим коллегам по модельному бизнесу, даже тем, кто в разы моложе ее.

Как видишь, модель с легкостью может позволить себе как облегающий цельный купальник, так и миниатюрное бикини. В любом из вариантов выглядит она сногсшибательно.

Она не скрывает своего возраста, как и своих привлекательных форм. Модель откровенно рассказывает обо всём, что помогает ей оставаться в форме. Она много времени уделяет тренировкам, а также питается по особой системе.

Ранее мы рассказывали, благодаря какой диете Эль Макферсон удается сохранять форму в 55 лет.

Не знаю, как это работает, но с годами Херли становится лишь привлекательнее. Своей стройной фигурой она вызывает лишь восхищение.

54-летняя актриса и модель не скрывает свою прелестную фигуру и постоянно демонстрирует ее в купальниках. Как ей удается сохранить форму? Правильное питание и много прогулок на свежем воздухе.
| Теги: женщины, Отдых, Настрой
Всего комментариев: 0
avatar