vpn_keyВход person_addРегистрация

Как растянуть голенище женских сапог

Дата: 13.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 271 | Добавил: admin
Как растянуть голенище женских сапог

Давно хотели купить удобные высокие сапоги на низком ходу? Самое время отправиться в каталог интернет-магазина «Крещатик», где єто можно сделать очень вігодно.

Высокие сапоги женские зимние — это классическая обувь, которая не выходит из моды вот уже не один десяток лет. В своем гардеробе их мечтают иметь многие, но носить могут далеко не все. И все дело в том, что толщина голени не всегда позволяет подобрать модель по ноге. Но есть несколько секретов, которые помогут незначительно, но все же исправить ситуацию.

Преимущества высоких кожаных сапог на низком ходу

Обувь должна быть не только удобной, но еще и безопасной. Особенно это актуально для зимнего периода, когда один неаккуратный шаг может обернуться очень большими проблемами. Высокие сапоги на низком ходу — идеальный вариант. Они не только способствуют устойчивости, но и поддерживают голенище, фиксируют его в правильном положении и практически сводят на нет возможность случайного подворота ноги.

В сапогах на низком ходу очень удобно. Так можно практически весь день провести на ногах. Но если вы рассчитываете на продолжительные прогулки, стоит отдавать предпочтение моделям на толстой подошве.

Сегодня в тренде разные толстые колготки, утепленные лосины и обтягивающие штаны, а чтобы их надеть, голенище сапога должно иметь соответствующую ширину. Бывает так, что на колготы обувь застегивается идеально, а на чуть более плотные штаны не хочет совсем. Но безвыходных ситуаций не бывает!

Растягиваем голенище в женских зимних сапогах

Учтите, что растянуть голенище кожаных или замшевых зимних женских сапог больше, чем на 2-3 см без повреждения материала не получится. Но этого почти всегда бывает достаточно для комфортного ношения обуви.

В магазинах есть специальные средства для растяжения обуви. Это может быть спрей или пена, которая наносится непосредственно на голенище. Далее следует надеть обувь и походить в ней, как минимум полчаса.

Растягиваем голенище в женских зимних сапогах

Также сапоги можно намочить в теплой воде и сразу надеть, голенище высохнет и немного растянется. Еще один работающий способ — набить газетами или бумагой застегнутые сапоги очень плотно. Затем на бумагу наливается кипяток, и все должно высохнуть.

Может помочь и морозилка. Пакетом с водой наполняется голенище, обувь отправляется в морозильную камеру. Жидкость при замерзании расширяется, поэтому произойдет естественное растяжение материала.

| Теги: женские сапоги, сапоги
Всего комментариев: 0
avatar