vpn_keyВход person_addРегистрация

Как сделать коррекцию бровей?

Дата: 19.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 241 | Добавил: admin
Как сделать коррекцию бровей?
Идеально красивые брови, придающие взгляду загадочность, а лицу выразительность, достаются от природы лишь единицам. Все остальные, которых большинство, регулярно корректируют линию бровей в домашних условиях, либо прибегая к помощи специалистов.

И то, насколько привлекательным будет выглядеть ваше лицо, зависит от удачно подобранной формы бровей. Поэтому явные ошибки при исправлении линии бровей, как например, слишком выщипанные брови, становятся проблемой. Однако существуют способы исправления результатов даже таких неудачных экспериментов.

Используя карандаш для бровей, цвет которого примерно на тон (не больше) темнее, чем цвет бровей, можно легко скорректировать слишком сильно выщипанные брови. Линии, прорисованные карандашом по направлению роста бровей, должны получаться короткими и максимально сглаженными, мягкими. Для того чтобы брови казались гуще, необходимо обязательно прорисовывать места между отдельными волосками. И наконец, чтобы брови выглядели как можно более естественно, не рекомендуется подводить их одной сплошной линией.

Кроме того, сегодня на рынке косметики есть еще одно «волшебное» средство, которое поможет придать бровям красоту и четкость форм – это пудра для бровей. Однако некоторые женщины даже не слышали о таком косметическом средстве.

В случае, когда брови выщипаны слишком сильно, пудра для бровей является незаменимым средством, так как с её помощью можно придать необходимый объём бровям. При использовании именно пудры для бровей, как и при применении карандаша для бровей, важно обратить внимание на то, чтобы пудра подходила по цвету.

Исправить результаты излишнего усердия может помочь, как ни странно, и спрей для волос. Рекомендуется сначала распылить немного средства, например, на зубную щетку и аккуратно нанести спрей на брови, после этого бровям будет легко придать желаемую форму. Этот способ также поможет сделать макияж бровей более стойким.

Все эти нехитрые способы можно применять для корректировки линии бровей пока они не отрастут заново. Будьте терпеливы и не пытайтесь в это время изменять форму бровей щипчиками, исправить ситуацию скорее всего не получиться, а вот испортить очень легко.
| Теги: брови, форма, коррекция
Всего комментариев: 0
avatar