vpn_keyВход person_addРегистрация

Как выбрать качественный ошейник для собаки?

Дата: 04.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 561 | Добавил: Nikolay
Как выбрать качественный ошейник для собаки?
Для того чтобы выгуливать без проблем и сложностей собаку, следует обязательно подготавливать такую амуницию, как ошейники. Поскольку ассортимент ошейников довольно большой, следует ответственно подходить к подбору. Чтобы упростить процесс, следует учитывать несколько параметров.

Общие рекомендации по выбору ошейников

Чтобы ошейник был не только привлекательным аксессуаром, следует перед подбором учитывать такие параметры.
  1. Ширина. Если выбирается ошейник для крупных собак, то следует выбирать довольно широкие модели (от 3 до 4 см). Для мелких питомцев подойдут ошейники, которые отличаются меньшей шириной.
  2. Материал. Для изготовления ошейников на данный момент используются такие материалы, как нейлон, х/б, а также кожа и нейлон. Что же касается фурнитуры, то для ее изготовления применяется высококачественная и особо прочная сталь. В случае если выбирается ошейник для собак-спасателей, то следует выбирать водостойкое сырье.

Ошейник Scotch WauDog Collar Lock

Среди обширного ассортимента выделяются ошейники Scotch WauDog Collar Lock",. Для их изготовления применяется нейлон. На поверхность ошейников нанесен специальный шотландский рисунок. Дополнительно ошейник оснащен специальным адресником, а также соответствующим кодом.

Ассортимент ошейников данной марки довольно большой. Поэтому для каждой породы можно подобрать соответствующий вариант. При этом заблаговременно следует определиться с приемлемым рисунком.
Как выбрать качественный ошейник для собаки?
 

Какими преимуществами выделяются ошейники Scotch WauDog Collar Lock?

Среди множества положительных качеств, коими обладают ошейники данной марки, можно отметить несколько основных.
  1. Повышенный уровень прочности. Такого результата изготовителям удалось достичь потому, что в состав ошейника введены нейлоновые стропы.
  2. Обширный ассортимент. Среди представленного ассортимента можно выбрать ошейники нескольких оттенков. К примеру, можно выбрать красный либо же зеленый ошейник.
  3. Надежность. Ошейник оснащен эффективным парашютным замком, для изготовления которого использован алюминиевый сплав. Кстати, данный замок не разрушается под действием влаги, а также грязи.
  4. Наличие адресника. С его помощью можно отслеживать, где именно находится в данный момент человек.
Таким образом, чтобы выбрать и приобрести качественный ошейник для собак, следует обращаться к проверенным поставщикам. При этом очень важно учитывать то, какой именно размер больше всего подходит, есть ли в наличии сертификат.

 
| Теги: собаки, ошейники, WauDog
Всего комментариев: 0
avatar