vpn_keyВход person_addРегистрация

Как выбрать подарок на Новый Год для любимой

Дата: 11.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 360 | Добавил: admin
Как выбрать подарок на Новый Год для любимой
И смех, и грех, но, кажется, что даже к выбору автомобиля мужчины подходят, не так тщательно, как к выбору подарка для любимой. Разумеется, проще всего спросить, что она хочет, но женщины ведь ждут сюрприза! О том, как выбрать подарок, который ЕЙ понравится, мы вам сегодня и расскажем.

 ШАГ 1. ЗАКАЖИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Хвала природе, существуют универсальные вещи, от которых ни одна хорошенькая девушка не сможет оказаться. Фотосессия – одна из них. Ведь профессиональный фотограф не только сохранит ее красоту на века, но и высветлит с новой стороны, увеличив в разы. Достаточно всего двух-трех часов – и ваша половинка сможет целый год на зависть подружкам менять аватарки в социальных сетях. Еще один вариант – фотосессия в стиле Лав стори, где вы на фото запечатлите ваши чувства как воспоминание на многие-многие годы. Для пущего эффекта вы даже можете сделать из распечатанных фотографий красивый коллаж.

ШАГ 2. ПОСЕТИТЕ МАГАЗИН НИЖНЕГО БЕЛЬЯ

Если с девушкой вы познакомились, грубо говоря, пару дней назад – этот вариант можете даже не рассматривать. А вот если ваши отношения длятся долго и строятся на доверительной основе, то остановите свой выбор на покупке красивого белья, которое вы сами сможете оценить на теле довольной девушки. Однако выбирать белье, нужно не спеша и тщательно. Лучше всего посетить специализированный магазин, где консультанты помогут вам угадать с правильным цветом, размером и фасоном. Хотя, по сути, здесь все зависит от вашей фантазии. Это могут быть просто трусики и бюстгальтер, а может – еще и эротический пеньюар и чулки.

ШАГ 3. ПОКУПАЙТЕ УКРАШЕНИЯ

Как ни крути, а сережки, цепочки, кольца, браслеты – это универсальный, «беспроигрышный» подарок. Стоимость таких «безделушек» может быть самой разной. В магазинах есть масса бижутерии, которую вы можете приобрести за довольно доступные деньги. Что касается выбора ювелирного украшения, то и здесь проблем с ассортиментом у вас возникнуть не должно. Главное определиться с выбором. Присмотритесь к украшениям любимой: возможно, у нее уже есть колечко, к которому очень не хватает подходящих сережек.

ШАГ 4. ОТПРАВЬТЕ ЛЮБИМУЮ В САЛОН КРАСОТЫ

Нет такой девушки, которая не любила бы крутиться перед зеркалом, да вот, только далеко не каждая может побаловать себя в салоне красоты. Сертификат на посещение подобного заведения может стать прекрасным новогодним подарком. Ваша половинка сможет побаловать себя лифтингом, спа-процедурами, обертываниями, массажами, эпиляцией, услугами парикмахера-стилиста или косметолога. Подарив такой подарок, вы дадите любимой возможность стать еще желанней и привлекательней. Разные салоны предлагают различные условия на приобретение сертификатов – это может быть комплекс услуг, конкретные услуги или даже сертификаты на определенную сумму.

ШАГ 5. КУПИТЕ МИЛОЙ ГАДЖЕТ

Цифровые устройства девушки любят. Притом, вариаций на тему существует целое множество: от наушников и mp3 плеера до электронной книги или планшета. «Сильным» и щедрым подарком из этой категории может быть мобильный телефон. Конечно, это недешевая вещь, но если ты действительно любишь свою избранницу, то почему бы и нет?

ШАГ 6. ПОБАЛУЙТЕ ИЗБРАННИЦУ ДОМАШНИМ ЛЮБИМЦЕМ

Если девушка неоднократно в разговоре упоминала о том, что мечтает о котенке – то тут и думать нечего! Пожалуй, более сентиментального подарка просто не может существовать в природе. Однако что попало здесь хватать не стоит. Постарайтесь ненавязчиво уточнить у любимой какая ее любимая порода и расцветка животного, и кого она больше любит – кошечек или котиков. Стоит помнить и том, что вам нужно будет заранее подумать о том, как бы ваш сюрприз заранее себя не выдал предательским мяуканьем. Поэтому договоритесь с соседями заранее о том, чтобы животное, если праздник будет проходить дома, несколько часов пробыло у них.

ШАГ 7. ПОДДЕРЖИТЕ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЕ ДЕВУШКИ

Если вам повезло и ваша девушка не только красивая, но и талантливая, то можно задуматься об особом подарке. Так, если любимая неплохо рисует, подарите ей сертификат на посещение специализированного мастер-класса, либо же подарите качественные краски, кисти и холсты. Если она увлекается спортом, задумайтесь над покупкой брендового спортивного костюма и кроссовок. Кулинарки-любительницы оценят новинки кухонной техники – мультиварки, пароварки, хлебопечки и даже набор сковородок

Как понимаете, все не так страшно, как кажется на первый взгляд. Вариантов для выбора подарка избраннице может быть целое множество. Главное – подходить к делу с умом. А дальше уже дело техники.
| Теги: Новогодний подарок, подарок на новый год, подарок, Презент
Всего комментариев: 0
avatar