vpn_keyВход person_addРегистрация

Как выбрать родильный дом и где стоит рожать киевлянкам?

Дата: 05.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 430 | Добавил: Nikolay
Как выбрать родильный дом и где стоит рожать киевлянкам?

Все будущие мамы хотят чувствовать себя в родильном доме надёжно и максимально защищённой. Особенно это актуально в условиях пандемии. Для этого следует ответственно  выбирать родильный дом, учитывая несколько критериев. Это касается жителей всей Украины, в частности, столицы. Если хочется пропустить этот этап, киевлянки могут  без зазрения совести сразу выбрать родильный дом лелека роды тогда пройдут в максимальном комфорте для мамы и ее ребенка. Персонал родильного дома «Лелека» состоит из 400 профессионалов своего дела. Тут к каждому клиенту особое отношение независимо от профессии и статуса в обществе. Все палаты имеют новые кровати и все удобства, позволяющие комфортно провести время после родов.

А всем остальным прекрасным дамам, у которых нет возможности рожать в Киеве, стоит учитывать несколько важных нюансов при выборе подходящего места для родов.

Как выбрать подходящий родильный дом?

Следует учитывать несколько важных нюансов:

  • Посетите роддом лично до родов. Нельзя убедиться в качестве лишь по картинкам из интернета. Очень важно увидеть как всё устроено на самом деле. Соответствует ли клиника отзывам. Можно приехать в рассматриваемый родильный дом когда  запланирован день открытых дверей или записаться на консультацию к специалисту для обсуждения деталей.
  • Узнайте сколько людей будет жить в палате, можно ли рожать в вертикальном положении и с партнером.
  • Узнайте про используемое оборудование и соответствует ли оно современным критериям.
  • Узнайте про специализацию роддома.
  • Будет ли отображаться в обменной карте как протекает беременность, все результаты обследований и анализов.
  • Не помешает также уточнить какие процедуры в родильном доме обязательно проводятся, какие относят к дополнительным.

Если будете учитывать всю эту информацию, то у вас получится выбрать максимально подходящий родильный дом. Специалисты в таком роддоме наверняка будут обладать соответствующим опытом и знаниями.

Как выбрать родильный дом и где стоит рожать киевлянкам?

Как записаться на консультацию?

В основном, у всех родильных домов есть своя официальная страничка в социальных сетях либо официальный сайт. Там вы можете найти контактные данные для связи и уточнить информацию которая вам интересна. Например, можно спросить о предоставляемых услугах, о стоимости родов, об условиях в палатах. Можно уточнить возможны ли партнерские роды, предоставляют ли помощь при грудном кормлении.

| Теги: дети, роддом
Всего комментариев: 0
avatar