vpn_keyВход person_addРегистрация

Как выбрать сумку правильной формы

Дата: 08.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 241 | Добавил: admin
Как выбрать сумку правильной формы
Женская сумочка — это главный аксессуар, который не просто подчеркивает стиль своей обладательницы, но и помогает держать под рукой все самое необходимое.

Поэтому дизайнеры аксессуаров стараются создать такую сумку, которая сможет вместить в себя бесконечное количество нужных женских штучек, но при этом будет выглядеть стильно и интересно.

Есть два главных критерия, по которым каждая женщина выбирает аксессуар в первую очередь:

  • размер;
  • форма.
С первым все ясно: сумка либо большая, либо маленькая — все зависит от того, что именно хочет вместить в нее женщина. Со второй характеристикой немного сложнее. Дизайнеры не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют форму женской сумки, чтобы сделать ее максимально удобной и подходящей к той или иной ситуации. Кроме того, форма — это отличительная черта, поэтому часто аксессуары могут быть самых причудливых конфигураций, чтобы обратить на себя внимание любительниц необычных вещей.

Все вариации прямоугольника

Прямоугольник — это классическая основная форма женской сумки. Это просто и удобно. Такой аксессуар идеально подойдет к деловому офисному стилю. А за счет широкой цветовой гаммы обычная прямоугольная сумка яркого оттенка подчеркнет и разбавит серьезность любого образа.

Прямоугольный квадратный или продолговатый аксессуар — это универсальное решение. Маленький аккуратный клатч дополнит вечерний лук, сумка-книжка с короткими ручками подчеркнет кэжуал, а прямоугольная сумочка с длинными ручками станет отличным решение даже для спортивного образа. У прямоугольника во всех его проявлениях есть три основных плюса:
  • простота;
  • удобство;
  • вместительность.
Кроме того, пара крупных карманов или яркая пряжка — это стильный и практичный акцент для прямоугольного аксессуара. Прямоугольные брендовые женские сумки в широкой цветовой гамме с различным декором вы найдете в интернет-магазине parad-shoes.ru.

Интересная геометрия в женских сумках

Еще одна популярная форма женской сумочки — это круг. Его можно встретить и в деловых моделях, и в спортивных, а особенно популярен круг в вечерних клатчах. Круглая сумка — это весьма необычно и эффектно, а вместе с тем и удобно, поскольку она позволяет вместить в себя все необходимое.

Зачастую женские сумки круглой формы выполняются с короткими ручками, если они большого и среднего размера, и на длинных ремешках и цепочках, если они маленькие. Миниатюрный круглый клатч — популярный вариант для вечернего образа. Он позволяет вместить необходимую косметику и выглядит эффектно.

Стильная женская сумка в форме трапеции — также очень популярный вариант для стиля кэжуал и делового образа. Она напоминает небольшой чемоданчик, вместительна и устойчива, а необычная форма всегда обращает на себя внимание и придает индивидуальности образу.

Кроме классических привычных форм также остаются популярными сумки-мешки и бананы. Такие аксессуары выполняются из мягких податливых материалов и удобны тем, что в них может вместиться абсолютно все. Такие сумки придутся по душе тем, кто ведет спортивный образ жизни, а также тем, кому необходимо вместить продукты для семейного ужина.
| Теги: выбор, сумка, форма
Всего комментариев: 0
avatar