vpn_keyВход person_addРегистрация

Как женщина проверяет мужчину на совместимость?

Дата: 02.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 383 | Добавил: admin
Как женщина проверяет мужчину на совместимость?
В подсознание любой женщины уже с рождения встроены параметры по выбору наиболее подходящего партнера, которые помогают с первых секунд отсеять неликвид, оценить потенциал мужчины, его темперамент и силу духа. Кто-то называет это генетической программой, кто-то – женской интуицией, а кто-то видит в этом обычные капризы.

Как бы там ни было, подобная стратегия зачастую оказывается даже более эффективной, чем рекомендации от психологов. Готовы узнать, на что обращает внимание слабый пол, проводя тест на совместимость со спутником.

Ловите 10 тестов, которые неосознанно устраивает любая девушка в начале отношений

1. Тест на заботливость

Не нужно думать, что дама не способна самостоятельно прикрутить полку, найти какую-то книгу или почистить компьютер.

Обращаясь к мужчине с подобными просьбами, она просто хочет понять, способен ли он откликнуться на ее призыв, помочь с проблемой, как именно себя поведет – нагрубит, проигнорирует или проявит сострадание? Ложная беспомощность – это хороший тест на совместимость. Потому что он показывает, окажется мужчина внимательным или равнодушным в сложной ситуации.

2. Отношение к тратам

Разумеется, никто не хочет видеть рядом откровенного скупердяя, для которого деньги важнее отношений. С другой стороны, убеждение в том, что все женщины обожают расточительных – тоже миф.

Серьезно настроенные барышни выбирают мужчин, которые умеют обращаться с деньгами, знают им цену, рассудительно вкладывая каждый рубль. И напротив, привычка сорить купюрами показывает партнера как безрассудного и недальновидного человека, отношения с которым вряд ли сложатся.

3. Модный приговор

Кому-то важна внешняя опрятность, кто-то западает на запах одеколона, а кто-то обожает «не таких, как все», со вкусами не спорят. Тогда как из разных предпочтений рождается универсальный тест на совместимость? Секрет прост: абсолютно все женщины обращают внимание на аксессуары – часы, кольца, галстуки, цепочки.

Именно они выдают в человеке его характер – стремление к уникальности или консервативность, независимость или желание понтоваться, яркость характера или его сдержанность.

4. Информативность беседы

Уже на первом свидании кавалеры могут выдать о себе ценную информацию, которая станет решающей в определении того, есть у мужчины шанс или нет. Рассказы о любимых фильмах, героях книг, друзьях и способах проведения досуга – все это открывает даме ориентиры мужчины, его ценности и жизненные интересы. Тогда как разговоры о семье покажут серьезность намерений в целом.

5. Оценка голоса, скорости речи

Оценка речи партнера — это тоже своеобразный тест на совместимость темпераментов. К примеру, женщине может не понравиться привычка гнусавить, растягивать слова, употреблять матерные выражения или постоянно уклоняться от выбранной темы.

Более того, женское ухо оценивает также и скорость речи, тембр голоса, тональность, эмоциональность, словарный запас. Нарочитая брутальность часто указывает на несерьезность партнера, тогда как мягкость или смена нот выдает глубокий интерес и симпатию.

6. Изучение водительских привычек

Если мужчина встречает женщину на машине, первым делом она обратит внимание не на марку автомобиля.

Она попробует прочитать характер по манере езды. Рефлексы мужчины за рулем довольно красноречивы – привычка гнать или тормозить, отношение к другим водителям, любимая музыка.

Особенно показательны агрессивность, манера соперничать на дороге, резкие перестройки, нецензурная брань, которые выдают неуравновешенных типов.

7. Создание конкурентных ситуаций

Вы ошибаетесь, если думаете, что рассказами об армии поклонников девушка хочет набить себе цену. Чаще всего таким манером она пробуждает в мужчине инстинкт охотника, провоцирует на какую-то реакцию, которая должна многое о нем рассказать.

Кто-то и в ус не дует, а значит, не особенно заинтересован. Кто-то, наоборот, заводится с полуоборота и показывает себя крайне агрессивно и вызывающе. Ну а лучшая реакция – решительный отпор конкурентам вместе с четко обозначенными намерениями на ее счет. Уверенный партнер точно пройдет такой тест на совместимость.

8. Оценка отцовских инстинктов

Если мужчина вдруг оказывается в кругу детей, которые имеют косвенное к нему отношение, скорее всего, эта ситуация была подстроена намеренно, чтобы оценить умение парня ладить с детьми.

Да, женщинам важно увидеть мужчину в деле. Они хотят посмотреть на его реакцию, способность быстро найти общий язык с карапузами или в панике убежать. Если мужчина справился со своей ролью, он получит жирные бонусы и восхищение в глазах партнерши.

9. Танцевальный батл

Сегодня этот тест на совместимость многие игнорируют. Однако раньше считалось нормой пригласить кавалера на танцы, чтобы проверить, подходите ли вы друг другу.

Потому что в танце наше тело бессознательно выдает множество сигналов. Например, физические данные, пластику, силу и ловкость, умение вести или подстраиваться под партнершу. Чем комфортнее дама себя чувствовала в объятиях мужчины, тем охотнее соглашалась на следующее свидание.

10. Допуск к ближнему кругу

И последний тест, который устраивают мужчинам женщины – это знакомство с друзьями и родственниками.

Зачем? Если по всем параметрам партнер больше чем устраивает, дама может захотеть подстраховать себя объективной критикой извне, получить совет со стороны самых близких. Ведь именно они не постесняются задать мужчине провокационные вопросы, испытать его характер и серьезность намерений.

Если мужчина пройдет все «квесты» достойно, произведет положительное впечатление на значимых для нее людей – отношениям быть. В итоге женщина отпустит себя и свои чувства, откроет душу и с головой нырнет в любовь. С этого самого момента наступит черед мужчины устраивать для нее тесты испытания. Но их мы обсудим в другой статье.
| Теги: Проверка, ситуации, стратегии
Всего комментариев: 0
avatar